ss x
x

Расписание поезда № 897Т Турмантас — Вильнюс


Поезд № 897Т Турмантас — Вильнюс находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Турмантас — Вильнюс (только 21, 22, 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Турмантас — :: 28-03-2020 20:05:00
Висагинас 28-03-2020 20:15:00 1 мин 28-03-2020 20:16:00 11 м
Игналина 28-03-2020 20:39:00 1 мин 28-03-2020 20:40:00 24 м
Швянченеляй 28-03-2020 20:57:00 6 мин 28-03-2020 21:03:00 23 м
Пабраде 28-03-2020 21:19:00 1 мин 28-03-2020 21:20:00 17 м
Бяздонис 28-03-2020 21:37:00 1 мин 28-03-2020 21:38:00 18 м
Науйойи-Вильня 28-03-2020 21:50:00 1 мин 28-03-2020 21:51:00 13 м
Вильнюс 28-03-2020 22:01:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения поездов Турмантас Вильнюс на карте:




Кроме поезда № 897Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search