ss x
x

Расписание поезда № 896Т Вильнюс — Турмантас


Поезд № 896Т Вильнюс — Турмантас находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вильнюс — Турмантас (сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вильнюс — :: 28-03-2020 16:32:00
Павильнис 28-03-2020 16:39:00 1 мин 28-03-2020 16:40:00 8 м
Науйойи-Вильня 28-03-2020 16:44:00 1 мин 28-03-2020 16:45:00 5 м
Электродепо 1 28-03-2020 16:48:00 1 мин 28-03-2020 16:49:00 4 м
Мицкунай 28-03-2020 16:53:00 1 мин 28-03-2020 16:54:00 5 м
Бяздонис 28-03-2020 17:02:00 1 мин 28-03-2020 17:03:00 9 м
Скярсабаляй 28-03-2020 17:10:00 1 мин 28-03-2020 17:11:00 8 м
Сантака 28-03-2020 17:16:00 1 мин 28-03-2020 17:17:00 6 м
Паилгис 28-03-2020 17:21:00 1 мин 28-03-2020 17:22:00 5 м
Пабраде 28-03-2020 17:28:00 1 мин 28-03-2020 17:29:00 7 м
Пажеймяне 28-03-2020 17:36:00 1 мин 28-03-2020 17:37:00 8 м
Жеймена 28-03-2020 17:43:00 1 мин 28-03-2020 17:44:00 7 м
Швянченеляй 28-03-2020 17:52:00 1 мин 28-03-2020 17:53:00 9 м
Пакрятуоне 28-03-2020 18:03:00 1 мин 28-03-2020 18:04:00 11 м
Игналина 28-03-2020 18:10:00 1 мин 28-03-2020 18:11:00 7 м
Дукштас 28-03-2020 18:26:00 1 мин 28-03-2020 18:27:00 16 м
Висагинас 28-03-2020 18:36:00 1 мин 28-03-2020 18:37:00 10 м
Турмантас 28-03-2020 18:46:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения поездов Вильнюс Турмантас на карте:




Кроме поезда № 896Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search