ss x
x

Расписание поезда № 895Т Турмантас — Вильнюс


Поезд № 895Т Турмантас — Вильнюс находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Турмантас — Вильнюс (только 21, 22, 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Турмантас — :: 28-03-2020 12:05:00
Висагинас 28-03-2020 12:14:00 1 мин 28-03-2020 12:15:00 10 м
Гярконис 28-03-2020 12:21:00 1 мин 28-03-2020 12:22:00 7 м
Дукштас 28-03-2020 12:27:00 1 мин 28-03-2020 12:28:00 6 м
Лобиняй 28-03-2020 12:37:00 1 мин 28-03-2020 12:38:00 10 м
Игналина 28-03-2020 12:46:00 1 мин 28-03-2020 12:47:00 9 м
Пакрятуоне 28-03-2020 12:53:00 1 мин 28-03-2020 12:54:00 7 м
Швянченеляй 28-03-2020 13:04:00 7 мин 28-03-2020 13:11:00 17 м
Жеймена 28-03-2020 13:18:00 1 мин 28-03-2020 13:19:00 8 м
Пабраде 28-03-2020 13:32:00 1 мин 28-03-2020 13:33:00 14 м
Паилгис 28-03-2020 13:39:00 1 мин 28-03-2020 13:40:00 7 м
Сантака 28-03-2020 13:45:00 1 мин 28-03-2020 13:46:00 6 м
Скярсабаляй 28-03-2020 13:50:00 1 мин 28-03-2020 13:51:00 5 м
Бяздонис 28-03-2020 13:57:00 1 мин 28-03-2020 13:58:00 7 м
Мицкунай 28-03-2020 14:05:00 1 мин 28-03-2020 14:06:00 8 м
Электродепо 1 28-03-2020 14:10:00 1 мин 28-03-2020 14:11:00 5 м
Науйойи-Вильня 28-03-2020 14:14:00 1 мин 28-03-2020 14:15:00 4 м
Павильнис 28-03-2020 14:19:00 1 мин 28-03-2020 14:20:00 5 м
Вильнюс 28-03-2020 14:27:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения поездов Турмантас Вильнюс на карте:




Кроме поезда № 895Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Турмантас — Вильнюс 895Т 28-11-2020 12:05:00 28-11-2020 14:27:00
Турмантас — Вильнюс 897Т 28-11-2020 20:05:00 28-11-2020 22:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search