ss x
x

Расписание поезда № 895Т Даугавпилс — Вильнюс

Расстояние между станциями Даугавпилс-Пасс. и Вильнюс 178 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 34 мин.

Поезд № 895Т Даугавпилс — Вильнюс находится в пути 2 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Даугавпилс — Вильнюс (только 13, 14, 20, 21, 27, 28 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Даугавпилс-Пасс. — :: 20-01-2018 15:41:00
Турмантас 20-01-2018 16:04:00 1 мин 20-01-2018 16:05:00 24 м
Висагинас 20-01-2018 16:15:00 1 мин 20-01-2018 16:16:00 11 м
Гярконис 20-01-2018 16:22:00 1 мин 20-01-2018 16:23:00 7 м
Дукштас 20-01-2018 16:28:00 1 мин 20-01-2018 16:29:00 6 м
Игналина 20-01-2018 16:47:00 1 мин 20-01-2018 16:48:00 19 м
Пакрятуоне 20-01-2018 16:54:00 1 мин 20-01-2018 16:55:00 7 м
Швянченеляй 20-01-2018 17:05:00 1 мин 20-01-2018 17:06:00 11 м
Пажеймяне 20-01-2018 17:20:00 1 мин 20-01-2018 17:21:00 15 м
Пабраде 20-01-2018 17:29:00 2 мин 20-01-2018 17:31:00 10 м
Паилгис 20-01-2018 17:37:00 1 мин 20-01-2018 17:38:00 7 м
Сантака 20-01-2018 17:43:00 1 мин 20-01-2018 17:44:00 6 м
Скярсабаляй 20-01-2018 17:48:00 1 мин 20-01-2018 17:49:00 5 м
Бяздонис 20-01-2018 17:55:00 1 мин 20-01-2018 17:56:00 7 м
Мицкунай 20-01-2018 18:03:00 1 мин 20-01-2018 18:04:00 8 м
Электродепо 1 20-01-2018 18:08:00 1 мин 20-01-2018 18:09:00 5 м
Науйойи-Вильня 20-01-2018 18:12:00 1 мин 20-01-2018 18:13:00 4 м
Павильнис 20-01-2018 18:16:00 1 мин 20-01-2018 18:17:00 4 м
Вильнюс 20-01-2018 18:24:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения поездов Даугавпилс-Пасс. Вильнюс на карте:




Кроме поезда № 895Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search