ss x
x

Расписание поезда № 894Т Вильнюс — Турмантас


Поезд № 894Т Вильнюс — Турмантас находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вильнюс — Турмантас (сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вильнюс — :: 28-03-2020 07:40:00
Павильнис 28-03-2020 07:48:00 1 мин 28-03-2020 07:49:00 9 м
Науйойи-Вильня 28-03-2020 07:53:00 1 мин 28-03-2020 07:54:00 5 м
Электродепо 1 28-03-2020 07:57:00 1 мин 28-03-2020 07:58:00 4 м
Мицкунай 28-03-2020 08:01:00 1 мин 28-03-2020 08:02:00 4 м
Бяздонис 28-03-2020 08:09:00 1 мин 28-03-2020 08:10:00 8 м
Скярсабаляй 28-03-2020 08:18:00 1 мин 28-03-2020 08:19:00 9 м
Сантака 28-03-2020 08:24:00 1 мин 28-03-2020 08:25:00 6 м
Паилгис 28-03-2020 08:30:00 1 мин 28-03-2020 08:31:00 6 м
Пабраде 28-03-2020 08:38:00 1 мин 28-03-2020 08:39:00 8 м
Жеймена 28-03-2020 08:53:00 1 мин 28-03-2020 08:54:00 15 м
Швянченеляй 28-03-2020 09:02:00 1 мин 28-03-2020 09:03:00 9 м
Игналина 28-03-2020 09:21:00 1 мин 28-03-2020 09:22:00 19 м
Лобиняй 28-03-2020 09:31:00 1 мин 28-03-2020 09:32:00 10 м
Дукштас 28-03-2020 09:42:00 1 мин 28-03-2020 09:43:00 11 м
Гярконис 28-03-2020 09:48:00 1 мин 28-03-2020 09:49:00 6 м
Висагинас 28-03-2020 09:55:00 1 мин 28-03-2020 09:56:00 7 м
Турмантас 28-03-2020 10:04:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения поездов Вильнюс Турмантас на карте:




Кроме поезда № 894Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search