ss x
x

Расписание поезда № 894Т Вильнюс — Даугавпилс

Расстояние между станциями Вильнюс и Даугавпилс-Пасс. 175 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 35 мин.

Поезд № 894Т Вильнюс — Даугавпилс находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вильнюс — Даугавпилс (только 13, 14, 20, 21, 27, 28 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вильнюс — :: 20-01-2018 11:45:00
Павильнис 20-01-2018 11:52:00 1 мин 20-01-2018 11:53:00 8 м
Науйойи-Вильня 20-01-2018 11:57:00 1 мин 20-01-2018 11:58:00 5 м
Электродепо 1 20-01-2018 12:01:00 1 мин 20-01-2018 12:02:00 4 м
Мицкунай 20-01-2018 12:06:00 1 мин 20-01-2018 12:07:00 5 м
Бяздонис 20-01-2018 12:15:00 1 мин 20-01-2018 12:16:00 9 м
Скярсабаляй 20-01-2018 12:23:00 1 мин 20-01-2018 12:24:00 8 м
Сантака 20-01-2018 12:29:00 1 мин 20-01-2018 12:30:00 6 м
Пабраде 20-01-2018 12:42:00 1 мин 20-01-2018 12:43:00 13 м
Пажеймяне 20-01-2018 12:50:00 1 мин 20-01-2018 12:51:00 8 м
Швянченеляй 20-01-2018 13:06:00 6 мин 20-01-2018 13:12:00 21 м
Пакрятуоне 20-01-2018 13:22:00 1 мин 20-01-2018 13:23:00 11 м
Игналина 20-01-2018 13:30:00 1 мин 20-01-2018 13:31:00 8 м
Лобиняй 20-01-2018 13:39:00 1 мин 20-01-2018 13:40:00 9 м
Дукштас 20-01-2018 13:50:00 1 мин 20-01-2018 13:51:00 11 м
Гярконис 20-01-2018 13:56:00 1 мин 20-01-2018 13:57:00 6 м
Висагинас 20-01-2018 14:03:00 1 мин 20-01-2018 14:04:00 7 м
Турмантас 20-01-2018 14:14:00 1 мин 20-01-2018 14:15:00 11 м
Даугавпилс-Пасс. 20-01-2018 14:36:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Вильнюс Даугавпилс-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 894Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search