ss x
x

Расписание поезда № 893Т Турмантас — Вильнюс


Поезд № 893Т Турмантас — Вильнюс находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Турмантас — Вильнюс (сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Турмантас — :: 28-03-2020 09:20:00
Висагинас 28-03-2020 09:29:00 1 мин 28-03-2020 09:30:00 10 м
Гярконис 28-03-2020 09:36:00 1 мин 28-03-2020 09:37:00 7 м
Дукштас 28-03-2020 09:42:00 1 мин 28-03-2020 09:43:00 6 м
Лобиняй 28-03-2020 09:52:00 1 мин 28-03-2020 09:53:00 10 м
Игналина 28-03-2020 10:01:00 1 мин 28-03-2020 10:02:00 9 м
Швянченеляй 28-03-2020 10:19:00 1 мин 28-03-2020 10:20:00 18 м
Пажеймяне 28-03-2020 10:34:00 1 мин 28-03-2020 10:35:00 15 м
Пабраде 28-03-2020 10:42:00 1 мин 28-03-2020 10:43:00 8 м
Паилгис 28-03-2020 10:49:00 1 мин 28-03-2020 10:50:00 7 м
Сантака 28-03-2020 10:55:00 1 мин 28-03-2020 10:56:00 6 м
Скярсабаляй 28-03-2020 11:02:00 1 мин 28-03-2020 11:03:00 7 м
Бяздонис 28-03-2020 11:09:00 1 мин 28-03-2020 11:10:00 7 м
Мицкунай 28-03-2020 11:18:00 1 мин 28-03-2020 11:19:00 9 м
Электродепо 1 28-03-2020 11:23:00 1 мин 28-03-2020 11:24:00 5 м
Науйойи-Вильня 28-03-2020 11:27:00 1 мин 28-03-2020 11:28:00 4 м
Павильнис 28-03-2020 11:32:00 1 мин 28-03-2020 11:33:00 5 м
Вильнюс 28-03-2020 11:40:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения поездов Турмантас Вильнюс на карте:




Кроме поезда № 893Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search