ss x
x

Расписание поезда № 892Т Вильнюс — Турмантас


Поезд № 892Т Вильнюс — Турмантас находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вильнюс — Турмантас (сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вильнюс — :: 28-03-2020 05:45:00
Науйойи-Вильня 28-03-2020 05:57:00 1 мин 28-03-2020 05:58:00 13 м
Бяздонис 28-03-2020 06:11:00 1 мин 28-03-2020 06:12:00 14 м
Паилгис 28-03-2020 06:30:00 1 мин 28-03-2020 06:31:00 19 м
Пабраде 28-03-2020 06:38:00 1 мин 28-03-2020 06:39:00 8 м
Пажеймяне 28-03-2020 06:46:00 1 мин 28-03-2020 06:47:00 8 м
Швянченеляй 28-03-2020 07:02:00 1 мин 28-03-2020 07:03:00 16 м
Пакрятуоне 28-03-2020 07:13:00 1 мин 28-03-2020 07:14:00 11 м
Игналина 28-03-2020 07:21:00 1 мин 28-03-2020 07:22:00 8 м
Лобиняй 28-03-2020 07:30:00 1 мин 28-03-2020 07:31:00 9 м
Дукштас 28-03-2020 07:42:00 1 мин 28-03-2020 07:43:00 12 м
Гярконис 28-03-2020 07:49:00 1 мин 28-03-2020 07:50:00 7 м
Висагинас 28-03-2020 07:57:00 1 мин 28-03-2020 07:58:00 8 м
Турмантас 28-03-2020 08:07:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения поездов Вильнюс Турмантас на карте:




Кроме поезда № 892Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search