ss x
x

Расписание поезда № 892Т Вильнюс — Даугавпилс

Расстояние между станциями Вильнюс и Даугавпилс-Пасс. 175 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 35 мин.

Поезд № 892Т Вильнюс — Даугавпилс находится в пути 2 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вильнюс — Даугавпилс (только 13, 14, 20, 21, 27, 28 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вильнюс — :: 20-01-2018 05:42:00
Павильнис 20-01-2018 05:49:00 1 мин 20-01-2018 05:50:00 8 м
Науйойи-Вильня 20-01-2018 05:54:00 1 мин 20-01-2018 05:55:00 5 м
Электродепо 1 20-01-2018 05:58:00 1 мин 20-01-2018 05:59:00 4 м
Мицкунай 20-01-2018 06:03:00 1 мин 20-01-2018 06:04:00 5 м
Бяздонис 20-01-2018 06:12:00 1 мин 20-01-2018 06:13:00 9 м
Скярсабаляй 20-01-2018 06:20:00 1 мин 20-01-2018 06:21:00 8 м
Паилгис 20-01-2018 06:31:00 1 мин 20-01-2018 06:32:00 11 м
Пабраде 20-01-2018 06:39:00 2 мин 20-01-2018 06:41:00 9 м
Пажеймяне 20-01-2018 06:48:00 1 мин 20-01-2018 06:49:00 8 м
Швянченеляй 20-01-2018 07:04:00 1 мин 20-01-2018 07:05:00 16 м
Пакрятуоне 20-01-2018 07:15:00 1 мин 20-01-2018 07:16:00 11 м
Игналина 20-01-2018 07:23:00 1 мин 20-01-2018 07:24:00 8 м
Лобиняй 20-01-2018 07:32:00 1 мин 20-01-2018 07:33:00 9 м
Дукштас 20-01-2018 07:43:00 1 мин 20-01-2018 07:44:00 11 м
Гярконис 20-01-2018 07:49:00 1 мин 20-01-2018 07:50:00 6 м
Висагинас 20-01-2018 07:56:00 1 мин 20-01-2018 07:57:00 7 м
Турмантас 20-01-2018 08:07:00 1 мин 20-01-2018 08:08:00 11 м
Даугавпилс-Пасс. 20-01-2018 08:29:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Вильнюс Даугавпилс-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 892Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search