ss x
x

Расписание поезда № 890М Москва — Владимир


Поезд № 890М Москва — Владимир находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Владимир (31 декабря, 15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 31-12-2020 19:22:00
Железнодорожная 31-12-2020 19:42:00 1 мин 31-12-2020 19:43:00 21 м
Павловский Посад 31-12-2020 20:18:00 2 мин 31-12-2020 20:20:00 37 м
Орехово-Зуево 31-12-2020 20:34:00 1 мин 31-12-2020 20:35:00 15 м
Петушки 31-12-2020 20:58:00 1 мин 31-12-2020 20:59:00 24 м
Владимир 31-12-2020 21:38:00 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Владимир на карте:




Кроме поезда № 890М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 24-01-2021 01:24:00 24-01-2021 03:51:00
Москва — Иваново 718Я 24-01-2021 01:56:00 24-01-2021 03:37:00
Санкт-Петербург — Самара 713В 24-01-2021 05:21:00 24-01-2021 06:56:00
Великий Новгород — Нижний Новгород 042Ч 24-01-2021 05:47:00 24-01-2021 07:33:00
Москва — Нижний Новгород 702Н 24-01-2021 06:35:00 24-01-2021 08:14:00
Москва — Иваново 740Я 24-01-2021 07:07:00 24-01-2021 08:48:00
Москва — Нижний Новгород 728Г 24-01-2021 07:12:00 24-01-2021 08:56:00
Москва — Владимир 882М 24-01-2021 07:48:00 24-01-2021 10:09:00
Москва — Нижний Новгород 730Г 24-01-2021 09:33:00 24-01-2021 11:15:00
Москва — Нижний Новгород 704Н 24-01-2021 11:00:00 24-01-2021 12:39:00
Москва — Нижний Новгород 706Н 24-01-2021 14:00:00 24-01-2021 15:39:00
Москва — Иваново 838Я 24-01-2021 14:09:00 24-01-2021 15:51:00
Москва — Нижний Новгород 708Н 24-01-2021 15:43:00 24-01-2021 17:26:00
Москва — Нижний Новгород 732Г 24-01-2021 16:35:00 24-01-2021 18:21:00
Москва — Нижний Новгород 734Г 24-01-2021 18:35:00 24-01-2021 20:16:00
Москва — Владимир 888М 24-01-2021 18:40:00 24-01-2021 20:58:00
Москва — Иваново 738Я 24-01-2021 20:09:00 24-01-2021 21:50:00
Москва — Нижний Новгород 710Н 24-01-2021 20:21:00 24-01-2021 21:59:00
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 771Н 24-01-2021 21:12:00 24-01-2021 23:04:00
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 24-01-2021 22:57:00 25-01-2021 01:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search