ss x
x

Расписание поезда № 880Б Солигорск — Могилёв


Поезд № 880Б Солигорск — Могилёв находится в пути 4 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Солигорск — Могилёв (ежедневно с 13.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Солигорск — :: 13-12-2020 17:19:00
Калий-3 13-12-2020 17:32:00 1 мин 13-12-2020 17:33:00 14 м
Слуцк 13-12-2020 17:55:00 2 мин 13-12-2020 17:57:00 24 м
Некраши 13-12-2020 18:09:00 1 мин 13-12-2020 18:10:00 13 м
Уречье 13-12-2020 18:21:00 1 мин 13-12-2020 18:22:00 12 м
Верхутино 13-12-2020 18:32:00 1 мин 13-12-2020 18:33:00 11 м
Старые Дороги 13-12-2020 18:51:00 2 мин 13-12-2020 18:53:00 20 м
Дараганово 13-12-2020 19:13:00 1 мин 13-12-2020 19:14:00 21 м
Осиповичи-1 13-12-2020 19:32:00 10 мин 13-12-2020 19:42:00 28 м
Елизово 13-12-2020 20:02:00 1 мин 13-12-2020 20:03:00 21 м
Несета 13-12-2020 20:17:00 2 мин 13-12-2020 20:19:00 16 м
Воничи 13-12-2020 20:36:00 4 мин 13-12-2020 20:40:00 21 м
Друть 13-12-2020 20:57:00 1 мин 13-12-2020 20:58:00 18 м
Могилёв-1 13-12-2020 21:33:00 — :: 35 м

Схема маршрута движения поездов Солигорск Могилёв-1 на карте:




Кроме поезда № 880Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Солигорск — Могилёв 880Б 25-01-2021 17:19:00 25-01-2021 21:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search