ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 880Б Солигорск — Могилёв


Поезд № 880Б Солигорск — Могилёв находится в пути 4 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Солигорск — Могилёв (ежедневно с 13.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Солигорск — :: 17:19
Калий-3 17:32 1 мин 17:33 14 м
Слуцк 17:55 2 мин 17:57 24 м
Некраши 18:09 1 мин 18:10 13 м
Уречье 18:21 1 мин 18:22 12 м
Верхутино 18:32 1 мин 18:33 11 м
Старые Дороги 18:51 2 мин 18:53 20 м
Дараганово 19:13 1 мин 19:14 21 м
Осиповичи-1 19:32 10 мин 19:42 28 м
Елизово 20:02 1 мин 20:03 21 м
Несета 20:17 2 мин 20:19 16 м
Воничи 20:36 4 мин 20:40 21 м
Друть 20:57 1 мин 20:58 18 м
Могилёв-1 21:33 — :: 35 м

Схема маршрута движения поездов Солигорск Могилёв-1 на карте:




Кроме поезда № 880Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Солигорск — Могилёв 880Б 17:19 21:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search