ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 874Ф Светлогорск — Минск


Поезд № 874Ф Светлогорск — Минск находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск — Минск (24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 29, 30 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-на-Березине — :: 19:04
Жлобин-Пасс. 19:32 3 мин 19:35 31 м
Бобруйск 20:14 1 мин 20:15 40 м
Осиповичи-1 20:38 2 мин 20:40 25 м
Пуховичи 21:04 1 мин 21:05 25 м
Минск-Пасс. 21:44 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Светлогорск-на-Березине Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 874Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Минск 621Б 02:09 05:48
Светлогорск — Минск 876Ф 05:01 07:53
Гомель — Гродно 631Б 18:19 23:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search