ss x
x

Расписание поезда № 874Ф Светлогорск — Минск


Поезд № 874Ф Светлогорск — Минск находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск — Минск (24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 29, 30 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-на-Березине — :: 24-12-2020 19:04:00
Жлобин-Пасс. 24-12-2020 19:32:00 3 мин 24-12-2020 19:35:00 31 м
Бобруйск 24-12-2020 20:14:00 1 мин 24-12-2020 20:15:00 40 м
Осиповичи-1 24-12-2020 20:38:00 2 мин 24-12-2020 20:40:00 25 м
Пуховичи 24-12-2020 21:04:00 1 мин 24-12-2020 21:05:00 25 м
Минск-Пасс. 24-12-2020 21:44:00 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Светлогорск-на-Березине Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 874Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Минск 621Б 19-01-2021 02:09:00 19-01-2021 05:48:00
Светлогорск — Минск 876Ф 19-01-2021 05:01:00 19-01-2021 07:53:00
Гомель — Гродно 631Б 19-01-2021 18:19:00 19-01-2021 23:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search