ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 874Ф Калинковичи — Минск


Поезд № 874Ф Калинковичи — Минск находится в пути 3 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Минск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 18:22
Светлогорск-на-Березине 19:03 2 мин 19:05 43 м
Жлобин-Пасс. 19:33 2 мин 19:35 30 м
Бобруйск 20:14 1 мин 20:15 40 м
Осиповичи-1 20:38 2 мин 20:40 25 м
Пуховичи 21:04 1 мин 21:05 25 м
Минск-Пасс. 21:44 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Калинковичи Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 874Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Минск 621Б 01:10 05:48
Калинковичи — Минск 876Ф 06:02 09:34
Гомель — Гродно 631Б 17:10 23:07
Калинковичи — Минск 874Ф 18:22 21:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search