ss x
x

Расписание поезда № 872А Семиглавый Мар — Уральск


Поезд № 872А Семиглавый Мар — Уральск находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семиглавый Мар — Уральск (чт, пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семиглавый Мар — :: 22-03-2020 14:57:00
Вавилино 22-03-2020 15:11:00 5 мин 22-03-2020 15:16:00 19 м
1200 км 22-03-2020 15:21:00 1 мин 22-03-2020 15:22:00 6 м
Таскала 22-03-2020 15:29:00 5 мин 22-03-2020 15:34:00 12 м
Родники 22-03-2020 15:47:00 5 мин 22-03-2020 15:52:00 18 м
Деркул 22-03-2020 16:08:00 5 мин 22-03-2020 16:13:00 21 м
1242 км 22-03-2020 16:19:00 1 мин 22-03-2020 16:20:00 7 м
Переметная 22-03-2020 16:26:00 5 мин 22-03-2020 16:31:00 11 м
Белес 22-03-2020 16:48:00 4 мин 22-03-2020 16:52:00 21 м
Кардон 22-03-2020 17:03:00 4 мин 22-03-2020 17:07:00 15 м
Уральск-товарный 22-03-2020 17:16:00 5 мин 22-03-2020 17:21:00 14 м
Уральск 22-03-2020 17:30:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения поездов Семиглавый Мар Уральск на карте:




Кроме поезда № 872А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search