ss x
x

Расписание поезда № 871Ф Полоцк — Минск


Поезд № 871Ф Полоцк — Минск находится в пути 3 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Минск (ежедневно с 13.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полоцк — :: 13-12-2020 16:25:00
Подсвилье 13-12-2020 17:19:00 2 мин 13-12-2020 17:21:00 56 м
Крулевщизна 13-12-2020 17:39:00 2 мин 13-12-2020 17:41:00 20 м
Парафьянов 13-12-2020 17:56:00 1 мин 13-12-2020 17:57:00 16 м
Вилейка 13-12-2020 18:39:00 1 мин 13-12-2020 18:40:00 43 м
Молодечно 13-12-2020 18:56:00 8 мин 13-12-2020 19:04:00 24 м
Минск-Пасс. 13-12-2020 20:01:00 — :: 57 м

Схема маршрута движения поездов Полоцк Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 871Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Минск 626Б 23-01-2021 00:13:00 23-01-2021 06:29:00
Полоцк — Минск 869Ф 23-01-2021 06:14:00 23-01-2021 09:41:00
Полоцк — Минск 871Ф 23-01-2021 16:25:00 23-01-2021 20:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search