ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 868Б Минск — Орша


Поезд № 868Б Минск — Орша находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Орша (ежедневно с 13.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 18:35
Смолевичи 19:03 1 мин 19:04 29 м
Жодино 19:16 1 мин 19:17 13 м
Борисов 19:29 1 мин 19:30 13 м
Крупки 19:53 1 мин 19:54 24 м
Толочин 20:22 1 мин 20:23 29 м
Орша-Центр. 20:49 — :: 26 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Орша-Центр. на карте:




Кроме поезда № 868Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Москва 028Б 00:05 02:30
Калининград — Москва 030Ч 00:37 02:55
Минск — Москва 722Б 06:20 08:19
Минск — Витебск 712Б 06:45 09:04
Минск — Орша 862Б 07:42 09:58
Минск — Орша 864Б 11:25 13:42
Минск — Орша 866Б 15:30 17:45
Минск — Москва 718Б 16:00 17:58
Гродно — Витебск 680Б 17:33 20:41
Минск — Орша 868Б 18:35 20:49
Брест — Санкт-Петербург 052Б 18:44 21:15
Минск — Витебск 714Б 19:53 22:00
Брест — Москва 004Б 21:44 23:54
Минск — Москва 002Б 22:10 00:24
Гродно — Витебск 624Б 23:02 03:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search