ss x
x

Расписание поезда № 868Б Минск — Орша


Поезд № 868Б Минск — Орша находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Орша (ежедневно с 13.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 13-12-2020 18:35:00
Смолевичи 13-12-2020 19:03:00 1 мин 13-12-2020 19:04:00 29 м
Жодино 13-12-2020 19:16:00 1 мин 13-12-2020 19:17:00 13 м
Борисов 13-12-2020 19:29:00 1 мин 13-12-2020 19:30:00 13 м
Крупки 13-12-2020 19:53:00 1 мин 13-12-2020 19:54:00 24 м
Толочин 13-12-2020 20:22:00 1 мин 13-12-2020 20:23:00 29 м
Орша-Центр. 13-12-2020 20:49:00 — :: 26 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Орша-Центр. на карте:




Кроме поезда № 868Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград — Москва 030Ч 19-04-2021 00:37:00 19-04-2021 02:55:00
Минск — Витебск 712Б 19-04-2021 06:45:00 19-04-2021 09:04:00
Минск — Орша 862Б 19-04-2021 07:42:00 19-04-2021 10:03:00
Минск — Орша 864Б 19-04-2021 11:25:00 19-04-2021 13:48:00
Минск — Орша 866Б 19-04-2021 15:30:00 19-04-2021 17:45:00
Гродно — Витебск 680Б 19-04-2021 17:33:00 19-04-2021 20:41:00
Минск — Орша 868Б 19-04-2021 18:35:00 19-04-2021 20:49:00
Брест — Санкт-Петербург 052Б 19-04-2021 18:44:00 19-04-2021 21:15:00
Минск — Витебск 714Б 19-04-2021 19:53:00 19-04-2021 22:00:00
Брест — Москва 004Б 19-04-2021 21:30:00 19-04-2021 23:49:00
Минск — Москва 002Б 19-04-2021 22:10:00 20-04-2021 00:24:00
Гродно — Витебск 624Б 19-04-2021 23:02:00 20-04-2021 03:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search