ss x
x

Расписание поезда № 862М Москва — Владимир

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Владимир 184 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 4 мин.

Поезд № 862М Москва — Владимир находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Владимир (пт, кроме 06.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 30-12-2016 20:26:00
Орехово-Зуево 30-12-2016 21:36:00 2 мин 30-12-2016 21:38:00 1 ч 12 м
Петушки 30-12-2016 22:02:00 1 мин 30-12-2016 22:03:00 25 м
Владимир 30-12-2016 22:45:00 — :: 42 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Владимир на карте:




Кроме поезда № 862М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Иваново 718Я 18-12-2018 01:56:00 18-12-2018 03:37:00
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 18-12-2018 02:25:00 18-12-2018 04:28:00
Великий Новгород — Нижний Новгород 042Ч 18-12-2018 05:01:00 18-12-2018 07:25:00
Москва — Нижний Новгород 702Н 18-12-2018 06:35:00 18-12-2018 08:14:00
Москва — Иваново 740Я 18-12-2018 07:07:00 18-12-2018 08:48:00
Москва — Нижний Новгород 728Г 18-12-2018 07:15:00 18-12-2018 08:56:00
Москва — Владимир 882М 18-12-2018 07:15:00 18-12-2018 10:03:00
Москва — Нижний Новгород 730Г 18-12-2018 09:30:00 18-12-2018 11:14:00
Москва — Нижний Новгород 704Н 18-12-2018 11:00:00 18-12-2018 12:39:00
Москва — Нижний Новгород 706Н 18-12-2018 14:00:00 18-12-2018 15:39:00
Москва — Нижний Новгород 708Н 18-12-2018 15:40:00 18-12-2018 17:19:00
Москва — Нижний Новгород 732Г 18-12-2018 16:35:00 18-12-2018 18:19:00
Москва — Владимир 888М 18-12-2018 18:23:00 18-12-2018 21:02:00
Москва — Нижний Новгород 734Г 18-12-2018 18:35:00 18-12-2018 20:16:00
Москва — Иваново 738Я 18-12-2018 20:07:00 18-12-2018 21:50:00
Москва — Нижний Новгород 710Н 18-12-2018 20:20:00 18-12-2018 21:59:00
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 771Н 18-12-2018 21:08:00 18-12-2018 23:04:00
Москва — Ковров 736Г 18-12-2018 21:18:00 18-12-2018 23:20:00
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 18-12-2018 22:55:00 19-12-2018 01:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search