ss x
x

Расписание поезда № 862Д Кошице — Киев


Поезд № 862Д Кошице — Киев находится в пути 18 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кошице — Киев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кошице — :: 01-08-2019 15:10:00
Кошице-предместье 01-08-2019 15:12:00 1 мин 01-08-2019 15:13:00 3 м
Красна-над-Горнаде 01-08-2019 15:18:00 1 мин 01-08-2019 15:19:00 6 м
Нижна Мишля 01-08-2019 15:25:00 1 мин 01-08-2019 15:26:00 7 м
Висна Мишля 01-08-2019 15:29:00 1 мин 01-08-2019 15:30:00 4 м
Богдановце 01-08-2019 15:32:00 1 мин 01-08-2019 15:33:00 3 м
Русков 01-08-2019 15:37:00 1 мин 01-08-2019 15:38:00 5 м
Сланец 01-08-2019 15:44:00 1 мин 01-08-2019 15:45:00 7 м
Кальша 01-08-2019 15:49:00 1 мин 01-08-2019 15:50:00 5 м
Кузмице 01-08-2019 15:55:00 1 мин 01-08-2019 15:56:00 6 м
Михаляни 01-08-2019 16:02:00 2 мин 01-08-2019 16:04:00 8 м
Чергов 01-08-2019 16:09:00 1 мин 01-08-2019 16:10:00 6 м
Словенске нове место 01-08-2019 16:15:00 1 мин 01-08-2019 16:16:00 6 м
Борша 01-08-2019 16:19:00 1 мин 01-08-2019 16:20:00 4 м
Стреда над Бодрогом 01-08-2019 16:23:00 1 мин 01-08-2019 16:24:00 4 м
Сомотор 01-08-2019 16:27:00 1 мин 01-08-2019 16:28:00 4 м
Вельки-Гореш 01-08-2019 16:34:00 1 мин 01-08-2019 16:35:00 7 м
Прибеник 01-08-2019 16:40:00 1 мин 01-08-2019 16:41:00 6 м
Добра 01-08-2019 16:43:00 1 мин 01-08-2019 16:44:00 3 м
Бьёль 01-08-2019 16:46:00 1 мин 01-08-2019 16:47:00 3 м
Чиерна над Тисоу 01-08-2019 16:52:00 15 мин 01-08-2019 17:07:00 20 м
Чоп 01-08-2019 18:47:00 129 мин 01-08-2019 20:56:00 2 ч 49 м
Батево 01-08-2019 21:18:00 2 мин 01-08-2019 21:20:00 24 м
Мукачево 01-08-2019 21:55:00 5 мин 01-08-2019 22:00:00 40 м
Карпаты 01-08-2019 22:17:00 1 мин 01-08-2019 22:18:00 18 м
Свалява 01-08-2019 22:30:00 3 мин 01-08-2019 22:33:00 15 м
Воловец 01-08-2019 23:06:00 8 мин 01-08-2019 23:14:00 41 м
Лавочне 01-08-2019 23:48:00 9 мин 01-08-2019 23:57:00 43 м
Славско 02-08-2019 00:10:00 2 мин 02-08-2019 00:12:00 15 м
Сколе 02-08-2019 00:40:00 2 мин 02-08-2019 00:42:00 30 м
Стрый 02-08-2019 01:15:00 2 мин 02-08-2019 01:17:00 35 м
Львов-Пасс. 02-08-2019 02:20:00 53 мин 02-08-2019 03:13:00 1 ч 56 м
Бердичев 02-08-2019 08:10:00 2 мин 02-08-2019 08:12:00 4 ч 59 м
Киев-Пасс. 02-08-2019 10:13:00 — :: 2 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Кошице Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 862Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search