ss x
x

Расписание поезда № 862Д Кошице — Чоп


Поезд № 862Д Кошице — Чоп находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кошице — Чоп (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кошице — :: 03-08-2019 15:10:00
Кошице-предместье 03-08-2019 15:12:00 1 мин 03-08-2019 15:13:00 3 м
Красна-над-Горнаде 03-08-2019 15:18:00 1 мин 03-08-2019 15:19:00 6 м
Нижна Мишля 03-08-2019 15:25:00 1 мин 03-08-2019 15:26:00 7 м
Висна Мишля 03-08-2019 15:29:00 1 мин 03-08-2019 15:30:00 4 м
Богдановце 03-08-2019 15:32:00 1 мин 03-08-2019 15:33:00 3 м
Русков 03-08-2019 15:37:00 1 мин 03-08-2019 15:38:00 5 м
Сланец 03-08-2019 15:44:00 1 мин 03-08-2019 15:45:00 7 м
Кальша 03-08-2019 15:49:00 1 мин 03-08-2019 15:50:00 5 м
Кузмице 03-08-2019 15:55:00 1 мин 03-08-2019 15:56:00 6 м
Михаляни 03-08-2019 16:02:00 2 мин 03-08-2019 16:04:00 8 м
Чергов 03-08-2019 16:09:00 1 мин 03-08-2019 16:10:00 6 м
Словенске нове место 03-08-2019 16:15:00 1 мин 03-08-2019 16:16:00 6 м
Борша 03-08-2019 16:19:00 1 мин 03-08-2019 16:20:00 4 м
Стреда над Бодрогом 03-08-2019 16:23:00 1 мин 03-08-2019 16:24:00 4 м
Сомотор 03-08-2019 16:27:00 1 мин 03-08-2019 16:28:00 4 м
Вельки-Гореш 03-08-2019 16:34:00 1 мин 03-08-2019 16:35:00 7 м
Прибеник 03-08-2019 16:40:00 1 мин 03-08-2019 16:41:00 6 м
Добра 03-08-2019 16:43:00 1 мин 03-08-2019 16:44:00 3 м
Бьёль 03-08-2019 16:46:00 1 мин 03-08-2019 16:47:00 3 м
Чиерна над Тисоу 03-08-2019 16:52:00 15 мин 03-08-2019 17:07:00 20 м
Чоп 03-08-2019 18:47:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Кошице Чоп на карте:




Кроме поезда № 862Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search