ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 861Й Бологое — Тверь


Поезд № 861Й Бологое — Тверь находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бологое — Тверь (только 2, 3 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бологое — :: 06:06
Вышний Волочёк 06:34 2 мин 06:36 30 м
Спирово 06:55 1 мин 06:56 20 м
Лихославль 07:19 1 мин 07:20 24 м
Тверь 07:43 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Бологое Тверь на карте:


Кроме поезда № 861Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Белгород 081А 00:20 01:50
Санкт-Петербург — Адлер 035А 00:27 01:59
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 00:34 02:07
Великий Новгород — Москва 042Ч 00:59 03:13
Санкт-Петербург — Белгород 029У 01:29 03:40
Псков — Москва 010Ч 02:39 04:26
Мурманск — Москва 015А 03:15 04:54
Санкт-Петербург — Белгород 119А 04:30 06:31
Петрозаводск — Москва 017А 05:19 06:59
Петрозаводск — Москва 160А 05:28 07:07
Мурманск — Москва 091А 05:54 07:36
Бологое — Тверь 861Й 06:06 07:43
Санкт-Петербург — Москва 755А 09:12 10:12
Санкт-Петербург — Москва 759А 10:58 11:54
Санкт-Петербург — Москва 767А 14:58 15:54
Санкт-Петербург — Москва 771А 16:52 17:48
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 17:24 19:05
Санкт-Петербург — Москва 725В 18:01 19:22
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 18:10 20:28
Санкт-Петербург — Москва 777А 19:02 19:58
Санкт-Петербург — Казань 133А 19:42 22:26
Санкт-Петербург — Брянск 139М 19:55 22:36
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 20:06 21:26
Санкт-Петербург — Москва 779А 20:52 21:48
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 21:57 23:58
Санкт-Петербург — Адлер 113А 23:01 01:08
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 23:41 01:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search