ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 860Й Москва — Тверь


Поезд № 860Й Москва — Тверь находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Тверь (ежедневно, кроме сб, вс по 26.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 18:56
Химки 19:10 1 мин 19:11 15 м
Сходня 19:19 1 мин 19:20 9 м
Крюково 19:26 1 мин 19:27 7 м
Клин 20:02 1 мин 20:03 36 м
Тверь 21:21 — :: 1 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Тверь на карте:


Кроме поезда № 860Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Санкт-Петербург 020У 00:20 02:16
Москва — Мурманск 016А 00:41 02:29
Москва — Санкт-Петербург 128А 01:25 03:18
Москва — Санкт-Петербург 756А 06:50 07:55
Москва — Тверь 824Й 06:58 08:42
Москва — Санкт-Петербург 760А 09:30 10:33
Москва — Санкт-Петербург 762А 09:40 10:46
Москва — Санкт-Петербург 770А 13:40 14:46
Москва — Тверь 858Й 15:07 16:52
Москва — Санкт-Петербург 726А 15:21 17:17
Москва — Тверь 838Й 15:45 17:27
Москва — Петрозаводск 160В 16:50 19:04
Москва — Санкт-Петербург 778А 17:40 18:46
Москва — Санкт-Петербург 290А 18:45 21:03
Москва — Тверь 860Й 18:52 21:09
Москва — Санкт-Петербург 780А 19:30 20:35
Москва — Мурманск 092А 20:10 23:01
Москва — Псков 010А 20:22 22:39
Москва — Санкт-Петербург 784А 20:50 21:51
Москва — Тверь 848Й 21:02 22:46
Москва — Петрозаводск 018А 21:05 22:54
Москва — Санкт-Петербург 056А 21:40 23:38
Москва — Санкт-Петербург 026А 21:55 23:52
Москва — Великий Новгород 042А 22:07 00:35
Москва — Санкт-Петербург 028А 22:30 00:50
Москва — Санкт-Петербург 232У 23:10 01:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search