ss x
x

Расписание поезда № 858Х Москва — Рязань


Поезд № 858Х Москва — Рязань находится в пути 3 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Рязань (только 28 апреля, 5 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 05-05-2017 15:50:00
88 км 05-05-2017 17:01:00 1 мин 05-05-2017 17:02:00 1 ч 12 м
Голутвин 05-05-2017 17:32:00 1 мин 05-05-2017 17:33:00 31 м
Луховицы 05-05-2017 17:54:00 1 мин 05-05-2017 17:55:00 22 м
Фруктовая 05-05-2017 18:14:00 24 мин 05-05-2017 18:38:00 43 м
Рыбное 05-05-2017 19:00:00 1 мин 05-05-2017 19:01:00 23 м
Рязань-1 05-05-2017 19:18:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Рязань-1 на карте:




Кроме поезда № 858Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Рязань 840Х 15-12-2018 07:12:00 15-12-2018 10:07:00
Москва — Рязань 884М 15-12-2018 09:08:00 15-12-2018 12:28:00
Москва — Уфа 116Й 15-12-2018 12:26:00 15-12-2018 15:16:00
Москва — Рязань 842М 15-12-2018 12:39:00 15-12-2018 15:25:00
Москва — Саранск 120М 15-12-2018 15:22:00 15-12-2018 18:12:00
Москва — Челябинск 392У 15-12-2018 15:30:00 15-12-2018 18:22:00
Москва — Тольятти 066Й 15-12-2018 17:08:00 15-12-2018 20:12:00
Москва — Оренбург 138Й 15-12-2018 17:16:00 15-12-2018 20:22:00
Москва — Самара 050М 15-12-2018 18:08:00 15-12-2018 20:47:00
Москва — Рязань 844Х 15-12-2018 18:20:00 15-12-2018 21:00:00
Москва — Ульяновск 022Й 15-12-2018 19:08:00 15-12-2018 22:23:00
Москва — Самара 010Й 15-12-2018 20:08:00 15-12-2018 22:54:00
Москва — Пенза 052Й 15-12-2018 20:40:00 15-12-2018 23:37:00
Москва — Челябинск 014Е 15-12-2018 21:22:00 16-12-2018 00:25:00
Москва — Саранск 042Й 15-12-2018 21:32:00 16-12-2018 00:35:00
Москва — Бишкек 018Щ 15-12-2018 22:40:00 16-12-2018 01:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search