Расписание поезда № 857Н Новосибирск — Новокузнецк

11 декабря 2017


Поезд № 857Н Новосибирск — Новокузнецк находится в пути 6 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Новокузнецк (ежедневно, кроме ср)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::11-12-2017 14:40:00
Инская11-12-2017 15:02:001 мин11-12-2017 15:03:0023 м
Тогучин11-12-2017 16:11:001 мин11-12-2017 16:12:001 ч 9 м
Курундус11-12-2017 16:37:001 мин11-12-2017 16:38:0026 м
Падунская11-12-2017 16:56:001 мин11-12-2017 16:57:0019 м
Промышленная11-12-2017 17:30:001 мин11-12-2017 17:31:0034 м
Егозово11-12-2017 18:03:001 мин11-12-2017 18:04:0033 м
Белово11-12-2017 18:37:002 мин11-12-2017 18:39:0035 м
Трудармейская11-12-2017 19:28:001 мин11-12-2017 19:29:0050 м
Киселёвск11-12-2017 19:51:001 мин11-12-2017 19:52:0023 м
Прокопьевск11-12-2017 20:10:001 мин11-12-2017 20:11:0019 м
Новокузнецк11-12-2017 20:46:00— ::35 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Новокузнецк на карте:




Кроме поезда № 857Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Новокузнецк059С24-06-2018 05:28:0024-06-2018 14:40:00
Новосибирск — Новокузнецк857Н24-06-2018 14:40:0024-06-2018 20:46:00
Адлер — Новокузнецк250Н24-06-2018 23:13:0025-06-2018 06:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search