ss x
x

Расписание поезда № 857Н Новосибирск — Новокузнецк


Поезд № 857Н Новосибирск — Новокузнецк находится в пути 6 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Новокузнецк (ежедневно, кроме ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 11-12-2017 14:40:00
Инская 11-12-2017 15:02:00 1 мин 11-12-2017 15:03:00 23 м
Тогучин 11-12-2017 16:11:00 1 мин 11-12-2017 16:12:00 1 ч 9 м
Курундус 11-12-2017 16:37:00 1 мин 11-12-2017 16:38:00 26 м
Падунская 11-12-2017 16:56:00 1 мин 11-12-2017 16:57:00 19 м
Промышленная 11-12-2017 17:30:00 1 мин 11-12-2017 17:31:00 34 м
Егозово 11-12-2017 18:03:00 1 мин 11-12-2017 18:04:00 33 м
Белово 11-12-2017 18:37:00 2 мин 11-12-2017 18:39:00 35 м
Трудармейская 11-12-2017 19:28:00 1 мин 11-12-2017 19:29:00 50 м
Киселёвск 11-12-2017 19:51:00 1 мин 11-12-2017 19:52:00 23 м
Прокопьевск 11-12-2017 20:10:00 1 мин 11-12-2017 20:11:00 19 м
Новокузнецк 11-12-2017 20:46:00 — :: 35 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Новокузнецк на карте:




Кроме поезда № 857Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Новокузнецк 138Н 12-12-2018 21:39:00 13-12-2018 05:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search