ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 857Й Тверь — Москва


Поезд № 857Й Тверь — Москва находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 17:13
Редкино 17:28 1 мин 17:29 16 м
Завидово 17:36 1 мин 17:37 8 м
Решетниково 17:45 1 мин 17:46 9 м
Клин 17:54 1 мин 17:55 9 м
Подсолнечная 18:07 1 мин 18:08 13 м
Поварово-1 18:16 1 мин 18:17 9 м
Крюково 18:25 1 мин 18:26 9 м
Сходня 18:37 1 мин 18:38 12 м
Химки 18:50 1 мин 18:51 13 м
Москва (Ленинградский вокзал) 19:14 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Тверь Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 857Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Великий Новгород — Москва 042Ч 03:49 05:39
Санкт-Петербург — Москва 025А 04:06 06:04
Санкт-Петербург — Москва 027А 04:20 06:45
Псков — Москва 010Ч 04:27 06:50
Санкт-Петербург — Москва 019У 04:41 07:07
Мурманск — Москва 015А 04:55 07:19
Санкт-Петербург — Москва 205А 05:07 07:41
Санкт-Петербург — Москва 233А 06:46 09:35
Санкт-Петербург — Москва 231В 06:53 09:15
Петрозаводск — Москва 017А 07:00 08:50
Петрозаводск — Москва 160А 07:11 10:16
Мурманск — Москва 091А 07:37 10:36
Тверь — Москва 863Й 07:45 09:47
Санкт-Петербург — Москва 755А 09:36 10:43
Санкт-Петербург — Москва 757А 09:46 10:52
Тверь — Москва 827Й 09:53 11:37
Санкт-Петербург — Москва 759А 11:49 12:58
Санкт-Петербург — Москва 767А 15:49 17:00
Санкт-Петербург — Москва 769А 16:08 17:10
Тверь — Москва 839Й 16:14 17:48
Санкт-Петербург — Москва 771А 17:49 18:55
Санкт-Петербург — Москва 725В 19:22 21:58
Санкт-Петербург — Москва 777А 19:59 21:05
Тверь — Москва 845Й 20:40 22:32
Санкт-Петербург — Москва 779А 21:49 22:58
Санкт-Петербург — Москва 781А 22:09 23:13
Санкт-Петербург — Москва 785А 23:44 00:48

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search