ss x
x

Расписание поезда № 856Б Гомель — Сновск


Поезд № 856Б Гомель — Сновск находится в пути 3 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Сновск (сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 07-01-2017 08:21:00
Новобелицкая 07-01-2017 08:32:00 2 мин 07-01-2017 08:34:00 13 м
Тереховка 07-01-2017 09:16:00 30 мин 07-01-2017 09:46:00 1 ч 12 м
Деревины 07-01-2017 08:58:00 4 мин 07-01-2017 09:02:00 16 м
Лукошко 07-01-2017 09:09:00 4 мин 07-01-2017 09:13:00 11 м
Перепись 07-01-2017 09:17:00 5 мин 07-01-2017 09:22:00 9 м
Хоробичи 07-01-2017 09:26:00 30 мин 07-01-2017 09:56:00 34 м
Кузничи 07-01-2017 10:05:00 1 мин 07-01-2017 10:06:00 10 м
Городня 07-01-2017 10:25:00 3 мин 07-01-2017 10:28:00 22 м
Журавок 07-01-2017 10:36:00 1 мин 07-01-2017 10:37:00 9 м
Камка 07-01-2017 10:46:00 1 мин 07-01-2017 10:47:00 10 м
Сновь 07-01-2017 10:57:00 1 мин 07-01-2017 10:58:00 11 м
Щорс 07-01-2017 11:08:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения поездов Гомель-Пасс. Щорс на карте:




Кроме поезда № 856Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search