ss x
x

Расписание поезда № 856Б Гомель — Сновск

Расстояние между станциями Гомель-Пасс. и Щорс 123 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 8 мин.

Поезд № 856Б Гомель — Сновск находится в пути 3 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Сновск (сб, вс, а ещё 24.04, 25.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 01-04-2017 08:21:00
Новобелицкая 01-04-2017 08:32:00 2 мин 01-04-2017 08:34:00 13 м
Тереховка 01-04-2017 09:16:00 30 мин 01-04-2017 09:46:00 1 ч 12 м
Деревины 01-04-2017 09:58:00 4 мин 01-04-2017 10:02:00 16 м
Лукошко 01-04-2017 10:09:00 4 мин 01-04-2017 10:13:00 11 м
Перепись 01-04-2017 10:17:00 5 мин 01-04-2017 10:22:00 9 м
Хоробичи 01-04-2017 10:26:00 30 мин 01-04-2017 10:56:00 34 м
Кузничи 01-04-2017 11:05:00 1 мин 01-04-2017 11:06:00 10 м
Городня 01-04-2017 11:25:00 3 мин 01-04-2017 11:28:00 22 м
Журавок 01-04-2017 11:36:00 1 мин 01-04-2017 11:37:00 9 м
Камка 01-04-2017 11:46:00 1 мин 01-04-2017 11:47:00 10 м
Сновь 01-04-2017 11:57:00 1 мин 01-04-2017 11:58:00 11 м
Щорс 01-04-2017 12:08:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения поездов Гомель-Пасс. Щорс на карте:




Кроме поезда № 856Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search