ss x
x

Расписание поезда № 850М Москва — Рязань


Поезд № 850М Москва — Рязань находится в пути 3 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Рязань (30, 31 декабря, 13, 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24, 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля, 5, 12 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-12-2016 17:23:00
Голутвин 30-12-2016 19:14:00 2 мин 30-12-2016 19:16:00 1 ч 53 м
Луховицы 30-12-2016 19:32:00 2 мин 30-12-2016 19:34:00 18 м
Фруктовая 30-12-2016 19:50:00 1 мин 30-12-2016 19:51:00 17 м
Рыбное 30-12-2016 20:15:00 1 мин 30-12-2016 20:16:00 25 м
Рязань-2 30-12-2016 20:34:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Рязань-2 на карте:




Кроме поезда № 850М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Воронеж 740Ж 15-12-2018 08:14:00 15-12-2018 10:24:00
Москва — Кисловодск 004М 15-12-2018 08:22:00 15-12-2018 10:43:00
Москва — Анапа 012М 15-12-2018 10:42:00 15-12-2018 12:56:00
Москва — Адлер 104В 15-12-2018 10:52:00 15-12-2018 13:06:00
Москва — Пенза 122Й 15-12-2018 11:02:00 15-12-2018 13:16:00
Москва — Душанбе 330Ч 15-12-2018 12:16:00 15-12-2018 15:03:00
Москва — Адлер 102М 15-12-2018 14:10:00 15-12-2018 16:48:00
Москва — Новороссийск 030С 15-12-2018 14:20:00 15-12-2018 16:58:00
Москва — Липецк 070М 15-12-2018 14:30:00 15-12-2018 17:08:00
Москва — Грозный 382Я 15-12-2018 14:40:00 15-12-2018 17:30:00
Москва — Орск 132У 15-12-2018 15:10:00 15-12-2018 18:06:00
Москва — Пенза 094Й 15-12-2018 16:10:00 15-12-2018 19:28:00
Москва — Воронеж 738Ж 15-12-2018 16:52:00 15-12-2018 19:02:00
Москва — Ростов-на-Дону 020С 15-12-2018 18:42:00 15-12-2018 21:26:00
Москва — Сухум 306М 15-12-2018 19:50:00 15-12-2018 22:49:00
Москва — Махачкала 086В 15-12-2018 21:14:00 16-12-2018 00:15:00
Москва — Владикавказ 034С 15-12-2018 21:50:00 16-12-2018 00:43:00
Москва — Нальчик 062Ч 15-12-2018 22:18:00 16-12-2018 01:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search