ss x
ss x
x

Расписание поезда № 850М Москва — Рязань


Поезд № 850М Москва — Рязань находится в пути 3 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Рязань (30, 31 декабря, 13, 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24, 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля, 5, 12 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::30-12-2016 17:23:00
Голутвин30-12-2016 19:14:002 мин30-12-2016 19:16:001 ч 53 м
Луховицы30-12-2016 19:32:002 мин30-12-2016 19:34:0018 м
Фруктовая30-12-2016 19:50:001 мин30-12-2016 19:51:0017 м
Рыбное30-12-2016 20:15:001 мин30-12-2016 20:16:0025 м
Рязань-230-12-2016 20:34:00— ::18 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Рязань-2 на карте:




Кроме поезда № 850М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Новороссийск126Э17-07-2018 00:25:0017-07-2018 03:25:00
Москва — Воронеж740Ж17-07-2018 08:14:0017-07-2018 10:27:00
Москва — Кисловодск004М17-07-2018 08:22:0017-07-2018 10:43:00
Москва — Анапа152М17-07-2018 08:40:0017-07-2018 11:27:00
Москва — Анапа012М17-07-2018 10:42:0017-07-2018 12:58:00
Москва — Адлер104В17-07-2018 10:52:0017-07-2018 13:08:00
Москва — Пенза122Й17-07-2018 11:02:0017-07-2018 13:18:00
Москва — Адлер102М17-07-2018 14:08:0017-07-2018 16:49:00
Москва — Новороссийск030С17-07-2018 14:18:0017-07-2018 16:59:00
Москва — Кисловодск144Ч17-07-2018 14:28:0017-07-2018 17:09:00
Москва — Грозный382Я17-07-2018 14:38:0017-07-2018 17:32:00
Москва — Орск132У17-07-2018 15:10:0017-07-2018 18:08:00
Москва — Пенза094Й17-07-2018 16:10:0017-07-2018 19:30:00
Москва — Воронеж738Ж17-07-2018 16:52:0017-07-2018 19:06:00
Москва — Ростов-на-Дону020С17-07-2018 18:42:0017-07-2018 21:38:00
Москва — Сухум306М17-07-2018 19:50:0017-07-2018 22:52:00
Москва — Пенза052Й17-07-2018 20:40:0017-07-2018 23:37:00
Москва — Махачкала086В17-07-2018 21:12:0018-07-2018 00:17:00
Москва — Владикавказ034С17-07-2018 21:50:0018-07-2018 00:45:00
Москва — Нальчик062Н17-07-2018 22:18:0018-07-2018 01:17:00
Москва — Нальчик062Ч17-07-2018 22:18:0018-07-2018 01:17:00
Москва — Адлер202М17-07-2018 23:16:0018-07-2018 01:59:00
Москва — Анапа156М17-07-2018 23:28:0018-07-2018 02:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search