ss x
x

Расписание поезда № 850М Москва — Рязань


Поезд № 850М Москва — Рязань находится в пути 3 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Рязань (30, 31 декабря, 13, 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24, 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля, 5, 12 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-12-2016 17:23:00
Голутвин 30-12-2016 19:14:00 2 мин 30-12-2016 19:16:00 1 ч 53 м
Луховицы 30-12-2016 19:32:00 2 мин 30-12-2016 19:34:00 18 м
Фруктовая 30-12-2016 19:50:00 1 мин 30-12-2016 19:51:00 17 м
Рыбное 30-12-2016 20:15:00 1 мин 30-12-2016 20:16:00 25 м
Рязань-2 30-12-2016 20:34:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Рязань-2 на карте:




Кроме поезда № 850М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Воронеж 740Ж 25-03-2019 08:14:00 25-03-2019 10:24:00
Москва — Кисловодск 004М 25-03-2019 08:22:00 25-03-2019 10:43:00
Москва — Анапа 012М 25-03-2019 10:42:00 25-03-2019 12:56:00
Москва — Адлер 104В 25-03-2019 10:52:00 25-03-2019 13:06:00
Москва — Пенза 122Й 25-03-2019 11:02:00 25-03-2019 13:16:00
Москва — Куляб 320Э 25-03-2019 12:16:00 25-03-2019 15:03:00
Москва — Адлер 102М 25-03-2019 14:10:00 25-03-2019 16:48:00
Москва — Новороссийск 030С 25-03-2019 14:20:00 25-03-2019 16:58:00
Москва — Липецк 070М 25-03-2019 14:30:00 25-03-2019 17:08:00
Москва — Грозный 382Я 25-03-2019 14:40:00 25-03-2019 17:30:00
Москва — Орск 132У 25-03-2019 15:10:00 25-03-2019 18:06:00
Москва — Пенза 094Й 25-03-2019 16:10:00 25-03-2019 19:28:00
Москва — Воронеж 738Ж 25-03-2019 16:52:00 25-03-2019 19:02:00
Москва — Ростов-на-Дону 020С 25-03-2019 18:42:00 25-03-2019 21:26:00
Москва — Сухум 306М 25-03-2019 19:50:00 25-03-2019 22:49:00
Москва — Махачкала 086В 25-03-2019 21:14:00 26-03-2019 00:15:00
Москва — Владикавказ 034С 25-03-2019 21:50:00 26-03-2019 00:43:00
Москва — Нальчик 062Ч 25-03-2019 22:18:00 26-03-2019 01:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search