Расписание поезда № 850М Москва — Рязань

30 декабря 2016
184
0


Поезд № 850М Москва — Рязань находится в пути 3 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Рязань (30, 31 декабря, 13, 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24, 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля, 5, 12 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-12-2016 17:23:00
Голутвин 30-12-2016 19:14:00 2 мин 30-12-2016 19:16:00 1 ч 53 м
Луховицы 30-12-2016 19:32:00 2 мин 30-12-2016 19:34:00 18 м
Фруктовая 30-12-2016 19:50:00 1 мин 30-12-2016 19:51:00 17 м
Рыбное 30-12-2016 20:15:00 1 мин 30-12-2016 20:16:00 25 м
Рязань-2 30-12-2016 20:34:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Рязань-2 на карте:




Кроме поезда № 850М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Воронеж 740Ж 21-04-2018 08:07:00 21-04-2018 10:27:00
Москва — Кисловодск 004М 21-04-2018 08:17:00 21-04-2018 10:43:00
Москва — Анапа 012М 21-04-2018 10:37:00 21-04-2018 12:58:00
Москва — Адлер 104В 21-04-2018 10:47:00 21-04-2018 13:08:00
Москва — Пенза 122Й 21-04-2018 10:57:00 21-04-2018 13:18:00
Москва — Душанбе 330Ч 21-04-2018 12:21:00 21-04-2018 15:08:00
Москва — Адлер 102М 21-04-2018 14:03:00 21-04-2018 16:49:00
Москва — Новороссийск 030С 21-04-2018 14:13:00 21-04-2018 16:59:00
Москва — Кисловодск 144Ч 21-04-2018 14:23:00 21-04-2018 17:09:00
Москва — Грозный 382Я 21-04-2018 14:33:00 21-04-2018 17:32:00
Москва — Орск 132У 21-04-2018 15:10:00 21-04-2018 18:08:00
Москва — Пенза 094Й 21-04-2018 16:10:00 21-04-2018 19:30:00
Москва — Воронеж 738Ж 21-04-2018 16:52:00 21-04-2018 19:06:00
Москва — Ростов-на-Дону 020С 21-04-2018 18:42:00 21-04-2018 21:38:00
Москва — Сухум 306М 21-04-2018 19:50:00 21-04-2018 22:52:00
Москва — Пенза 052Й 21-04-2018 20:40:00 21-04-2018 23:37:00
Москва — Махачкала 086В 21-04-2018 21:12:00 22-04-2018 00:17:00
Москва — Владикавказ 034С 21-04-2018 21:50:00 22-04-2018 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search