Расписание поезда № 850М Москва — Рязань

30 декабря 2016
148
0


Поезд № 850М Москва — Рязань находится в пути 3 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Рязань (30, 31 декабря, 13, 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24, 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля, 5, 12 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-12-2016 17:23:00
Голутвин 30-12-2016 19:14:00 2 мин 30-12-2016 19:16:00 1 ч 53 м
Луховицы 30-12-2016 19:32:00 2 мин 30-12-2016 19:34:00 18 м
Фруктовая 30-12-2016 19:50:00 1 мин 30-12-2016 19:51:00 17 м
Рыбное 30-12-2016 20:15:00 1 мин 30-12-2016 20:16:00 25 м
Рязань-2 30-12-2016 20:34:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Рязань-2 на карте:




Кроме поезда № 850М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Воронеж 740Ж 22-10-2017 08:14:00 22-10-2017 10:30:00
Москва — Кисловодск 004С 22-10-2017 08:22:00 22-10-2017 10:45:00
Москва — Анапа 012М 22-10-2017 10:42:00 22-10-2017 13:00:00
Москва — Адлер 104В 22-10-2017 10:52:00 22-10-2017 13:10:00
Москва — Худжанд 360Э 22-10-2017 12:16:00 22-10-2017 15:07:00
Москва — Новороссийск 030С 22-10-2017 14:18:00 22-10-2017 16:59:00
Москва — Кисловодск 144Ч 22-10-2017 14:28:00 22-10-2017 17:09:00
Москва — Орск 132У 22-10-2017 15:10:00 22-10-2017 18:07:00
Москва — Пенза 094Й 22-10-2017 16:10:00 22-10-2017 19:34:00
Москва — Воронеж 738Ж 22-10-2017 16:50:00 22-10-2017 19:06:00
Москва — Ростов-на-Дону 020С 22-10-2017 18:42:00 22-10-2017 21:39:00
Москва — Пенза 052Й 22-10-2017 20:40:00 22-10-2017 23:35:00
Москва — Махачкала 086В 22-10-2017 21:12:00 23-10-2017 00:17:00
Москва — Владикавказ 034С 22-10-2017 21:50:00 23-10-2017 00:44:00
Москва — Назрань 146Э 22-10-2017 23:16:00 23-10-2017 01:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search