ss x
x

Расписание поезда № 850Е Екатеринбург — Курган


Поезд № 850Е Екатеринбург — Курган находится в пути 4 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Курган (ежедневно с 01.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 01-04-2020 18:50:00
Шарташ 01-04-2020 18:57:00 2 мин 01-04-2020 18:59:00 9 м
Кольцово 01-04-2020 19:14:00 2 мин 01-04-2020 19:16:00 17 м
Каменск-Уральский 01-04-2020 20:14:00 3 мин 01-04-2020 20:17:00 1 ч 1 м
Колчедан 01-04-2020 20:35:00 1 мин 01-04-2020 20:36:00 19 м
Катайск 01-04-2020 20:56:00 2 мин 01-04-2020 20:58:00 22 м
Далматово 01-04-2020 21:13:00 2 мин 01-04-2020 21:15:00 17 м
Шадринск 01-04-2020 21:48:00 3 мин 01-04-2020 21:51:00 36 м
Каргаполье 01-04-2020 22:31:00 2 мин 01-04-2020 22:33:00 42 м
Кособродск 01-04-2020 23:04:00 1 мин 01-04-2020 23:05:00 32 м
352 км 01-04-2020 23:32:00 1 мин 01-04-2020 23:33:00 28 м
Курган-Пасс. 01-04-2020 23:48:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Курган-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 850Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Курган 850Е 26-09-2020 18:50:00 26-09-2020 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search