ss x
x

Расписание поезда № 846М Москва — Дубна


Поезд № 846М Москва — Дубна находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Дубна (ежедневно по 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 25-11-2019 18:46:00
Окружная 25-11-2019 18:55:00 1 мин 25-11-2019 18:56:00 10 м
Долгопрудная 25-11-2019 19:15:00 1 мин 25-11-2019 19:16:00 20 м
Лобня 25-11-2019 19:28:00 1 мин 25-11-2019 19:29:00 13 м
Дмитров 25-11-2019 20:04:00 3 мин 25-11-2019 20:07:00 38 м
Вербилки 25-11-2019 20:24:00 2 мин 25-11-2019 20:26:00 19 м
Большая Волга 25-11-2019 20:54:00 4 мин 25-11-2019 20:58:00 32 м
Дубна 25-11-2019 21:09:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:




Кроме поезда № 846М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Дубна 846М 15-12-2019 18:46:00 15-12-2019 21:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search