ss x
x

Расписание поезда № 845М Рязань — Москва


Поезд № 845М Рязань — Москва находится в пути 2 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рязань — Москва (ежедневно, кроме 16.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 24-12-2016 16:53:00
Рыбное 24-12-2016 17:12:00 1 мин 24-12-2016 17:13:00 20 м
Фруктовая 24-12-2016 17:35:00 1 мин 24-12-2016 17:36:00 23 м
Луховицы 24-12-2016 17:48:00 1 мин 24-12-2016 17:49:00 13 м
Голутвин 24-12-2016 18:05:00 1 мин 24-12-2016 18:06:00 17 м
88 км 24-12-2016 18:27:00 1 мин 24-12-2016 18:28:00 22 м
Москва (Казанский вокзал) 24-12-2016 19:52:00 — :: 1 ч 24 м

Схема маршрута движения поездов Рязань-1 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 845М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 29-02-2020 01:45:00 29-02-2020 05:12:00
Самара — Москва 049Й 29-02-2020 02:35:00 29-02-2020 05:53:00
Саранск — Москва 041Й 29-02-2020 02:53:00 29-02-2020 06:00:00
Челябинск — Москва 013У 29-02-2020 03:03:00 29-02-2020 06:22:00
Пенза — Москва 052М 29-02-2020 04:50:00 29-02-2020 07:53:00
Самара — Москва 009Й 29-02-2020 05:00:00 29-02-2020 08:01:00
Ульяновск — Москва 021Й 29-02-2020 05:41:00 29-02-2020 09:08:00
Тольятти — Москва 066Э 29-02-2020 06:43:00 29-02-2020 10:08:00
Оренбург — Москва 137У 29-02-2020 06:53:00 29-02-2020 10:29:00
Рязань — Москва 841М 29-02-2020 07:46:00 29-02-2020 10:27:00
Димитровград — Москва 097Й 29-02-2020 07:56:00 29-02-2020 11:05:00
Бишкек — Москва 017Щ 29-02-2020 08:06:00 29-02-2020 11:15:00
Саранск — Москва 119Й 29-02-2020 12:03:00 29-02-2020 14:25:00
Рязань — Москва 843Х 29-02-2020 12:40:00 29-02-2020 15:20:00
Рязань — Москва 845М 29-02-2020 16:40:00 29-02-2020 19:25:00
Рязань — Москва 885М 29-02-2020 18:24:00 29-02-2020 21:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search