ss x
ss x
x

Расписание поезда № 845Х Отар — Чу


Поезд № 845Х Отар — Чу находится в пути 3 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Отар — Чу (15, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16 января, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Отар— ::15-12-2016 07:27:00
Кулжабасы15-12-2016 07:41:0018 мин15-12-2016 07:59:0032 м
Курдай15-12-2016 08:11:0018 мин15-12-2016 08:29:0030 м
Шынырау15-12-2016 08:40:001 мин15-12-2016 08:41:0012 м
Анрахай15-12-2016 08:52:0010 мин15-12-2016 09:02:0021 м
Бель15-12-2016 09:16:002 мин15-12-2016 09:18:0016 м
Кулакшино15-12-2016 09:34:002 мин15-12-2016 09:36:0018 м
Ала-Айгир15-12-2016 09:48:002 мин15-12-2016 09:50:0014 м
Чокпар15-12-2016 10:01:002 мин15-12-2016 10:03:0013 м
Эспе15-12-2016 10:20:002 мин15-12-2016 10:22:0019 м
Кок-Тобе15-12-2016 10:39:002 мин15-12-2016 10:41:0019 м
Кемер15-12-2016 10:54:002 мин15-12-2016 10:56:0015 м
Берлик 115-12-2016 11:08:003 мин15-12-2016 11:11:0015 м
Чу15-12-2016 11:21:00— ::10 м

Схема маршрута движения поездов Отар Чу на карте:




Кроме поезда № 845Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Костанай179Т23-07-2018 00:02:0023-07-2018 02:28:00
Алматы — Шымкент173Х23-07-2018 00:27:0023-07-2018 02:47:00
Алматы — Актобе033Ц23-07-2018 02:30:0023-07-2018 04:51:00
Алматы — Мангышлак377Т23-07-2018 03:28:0023-07-2018 06:09:00
Алматы — Жезказган373Т23-07-2018 04:10:0023-07-2018 07:37:00
Отар — Чу845Х23-07-2018 06:28:0023-07-2018 09:30:00
Семипалатинск — Кызылорда021Ц23-07-2018 11:09:0023-07-2018 13:34:00
Новокузнецк — Бишкек385Н23-07-2018 12:41:0023-07-2018 15:16:00
Алматы — Актобе023Х23-07-2018 17:12:0023-07-2018 19:55:00
Алматы — Астана003Т23-07-2018 17:44:0023-07-2018 19:32:00
Алматы — Петропавловск015Т23-07-2018 19:59:0023-07-2018 23:13:00
Алматы — Ташкент001Х23-07-2018 22:00:0023-07-2018 23:48:00
Алматы — Костанай043Т23-07-2018 22:29:0024-07-2018 00:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search