Расписание поезда № 845Х Отар — Чу

15 декабря 2016
220
0


Поезд № 845Х Отар — Чу находится в пути 3 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Отар — Чу (15, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Отар — :: 15-12-2016 07:27:00
Кулжабасы 15-12-2016 07:41:00 18 мин 15-12-2016 07:59:00 32 м
Курдай 15-12-2016 08:11:00 18 мин 15-12-2016 08:29:00 30 м
Шынырау 15-12-2016 08:40:00 1 мин 15-12-2016 08:41:00 12 м
Анрахай 15-12-2016 08:52:00 10 мин 15-12-2016 09:02:00 21 м
Бель 15-12-2016 09:16:00 2 мин 15-12-2016 09:18:00 16 м
Кулакшино 15-12-2016 09:34:00 2 мин 15-12-2016 09:36:00 18 м
Ала-Айгир 15-12-2016 09:48:00 2 мин 15-12-2016 09:50:00 14 м
Чокпар 15-12-2016 10:01:00 2 мин 15-12-2016 10:03:00 13 м
Эспе 15-12-2016 10:20:00 2 мин 15-12-2016 10:22:00 19 м
Кок-Тобе 15-12-2016 10:39:00 2 мин 15-12-2016 10:41:00 19 м
Кемер 15-12-2016 10:54:00 2 мин 15-12-2016 10:56:00 15 м
Берлик 1 15-12-2016 11:08:00 3 мин 15-12-2016 11:11:00 15 м
Чу 15-12-2016 11:21:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения поездов Отар Чу на карте:




Кроме поезда № 845Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Мангышлак 377Ц 23-02-2018 01:22:00 23-02-2018 04:17:00
Алматы — Костанай 043Т 23-02-2018 01:29:00 23-02-2018 03:57:00
Алматы — Актобе 033Ц 23-02-2018 02:30:00 23-02-2018 04:51:00
Алматы — Мангышлак 377Т 23-02-2018 03:28:00 23-02-2018 06:09:00
Отар — Чу 845Х 23-02-2018 06:28:00 23-02-2018 09:30:00
Семипалатинск — Кызылорда 021Ц 23-02-2018 11:09:00 23-02-2018 13:34:00
Алматы — Актобе 023Х 23-02-2018 17:12:00 23-02-2018 19:55:00
Алматы — Астана 003Т 23-02-2018 17:44:00 23-02-2018 19:32:00
Алматы — Петропавловск 015Т 23-02-2018 19:59:00 23-02-2018 23:13:00
Алматы — Шымкент 011Х 23-02-2018 22:00:00 23-02-2018 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search