ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 841В Москва — Белгород


Поезд № 841В Москва — Белгород находится в пути 7 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Белгород (ежедневно с 10.10 по 19.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 11:52
Тула (Московский вокзал) 14:07 2 мин 14:09 2 ч 17 м
Мценск 15:22 1 мин 15:23 1 ч 14 м
Орёл 15:54 3 мин 15:57 34 м
Поныри 16:46 1 мин 16:47 50 м
Курск 17:28 3 мин 17:31 44 м
Ржава 18:21 2 мин 18:23 52 м
Прохоровка 18:41 2 мин 18:43 20 м
Белгород 19:24 — :: 41 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Белгород на карте:




Кроме поезда № 841В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Белгород 745В 06:48 13:53
Москва — Белгород 741А 11:47 19:20
Москва — Белгород 719М 14:18 21:48
Москва — Белгород 743В 15:48 23:00
Москва — Белгород 071В 21:59 08:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search