Расписание поезда № 841Х Актогай — Достык

19 декабря 2016
172
0

Расстояние между станциями Актогай и Достык 1 002 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 50 мин.

Поезд № 841Х Актогай — Достык находится в пути 5 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Актогай — Достык (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Актогай — :: 19-12-2016 06:18:00
Актогай-Восточный 19-12-2016 06:28:00 2 мин 19-12-2016 06:30:00 12 м
№2 19-12-2016 06:50:00 2 мин 19-12-2016 06:52:00 22 м
Сарыкум 19-12-2016 07:12:00 2 мин 19-12-2016 07:14:00 22 м
№5 19-12-2016 07:36:00 2 мин 19-12-2016 07:38:00 24 м
Сайкан 19-12-2016 07:59:00 2 мин 19-12-2016 08:01:00 23 м
№8 19-12-2016 08:19:00 2 мин 19-12-2016 08:21:00 20 м
Бесколь 19-12-2016 08:37:00 15 мин 19-12-2016 08:52:00 31 м
Жайпак 19-12-2016 09:15:00 2 мин 19-12-2016 09:17:00 25 м
№13 19-12-2016 09:45:00 3 мин 19-12-2016 09:48:00 31 м
Коктума 19-12-2016 10:16:00 3 мин 19-12-2016 10:19:00 31 м
Жаланашколь 19-12-2016 11:05:00 3 мин 19-12-2016 11:08:00 49 м
№19 19-12-2016 11:33:00 3 мин 19-12-2016 11:36:00 28 м
Достык 19-12-2016 12:07:00 — :: 31 м

Схема маршрута движения поездов Актогай Достык на карте:




Кроме поезда № 841Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актогай — Достык 841Х 25-02-2018 02:37:00 25-02-2018 09:01:00
Алматы — Урумчи 013Х 25-02-2018 11:26:00 25-02-2018 16:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search