ss x
x

Расписание поезда № 841А Дубна — Москва


Поезд № 841А Дубна — Москва находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (ежедневно по 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 23-11-2019 06:10:00
Большая Волга 23-11-2019 06:20:00 2 мин 23-11-2019 06:22:00 12 м
Вербилки 23-11-2019 06:50:00 1 мин 23-11-2019 06:51:00 29 м
Дмитров 23-11-2019 07:09:00 1 мин 23-11-2019 07:10:00 19 м
Лобня 23-11-2019 07:42:00 1 мин 23-11-2019 07:43:00 33 м
Долгопрудная 23-11-2019 07:55:00 1 мин 23-11-2019 07:56:00 13 м
Окружная 23-11-2019 08:14:00 1 мин 23-11-2019 08:15:00 19 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2019 08:26:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 841А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Москва 841А 09-12-2019 06:10:00 09-12-2019 08:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search