ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 839Й Тверь — Москва


Поезд № 839Й Тверь — Москва находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 25, 26 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 16:10
Решетниково 16:36 1 мин 16:37 27 м
Клин 16:46 1 мин 16:47 10 м
Подсолнечная 16:58 1 мин 16:59 12 м
Крюково 17:13 1 мин 17:14 15 м
Сходня 17:20 1 мин 17:21 7 м
Химки 17:28 1 мин 17:29 8 м
Москва (Ленинградский вокзал) 17:48 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Тверь Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 839Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Великий Новгород — Москва 042Ч 03:14 05:15
Санкт-Петербург — Москва 027А 04:20 06:45
Псков — Москва 010Ч 04:27 06:50
Санкт-Петербург — Москва 019У 04:41 07:07
Мурманск — Москва 015А 04:55 07:19
Санкт-Петербург — Москва 005А 05:07 07:41
Петрозаводск — Москва 017А 07:00 08:50
Петрозаводск — Москва 160А 07:11 10:16
Бологое — Москва 727В 07:45 09:47
Санкт-Петербург — Москва 755А 09:36 10:43
Санкт-Петербург — Москва 757А 09:46 10:52
Тверь — Москва 827Й 09:53 11:37
Санкт-Петербург — Москва 759А 11:49 12:58
Санкт-Петербург — Москва 767А 15:49 17:00
Санкт-Петербург — Москва 769А 16:08 17:10
Тверь — Москва 839Й 16:14 17:48
Санкт-Петербург — Москва 737В 17:28 19:39
Санкт-Петербург — Москва 771А 17:49 18:55
Санкт-Петербург — Москва 725Ч 19:22 21:58
Санкт-Петербург — Москва 777А 19:59 21:05
Тверь — Москва 845Й 20:40 22:32
Санкт-Петербург — Москва 779А 21:49 22:58
Санкт-Петербург — Москва 781А 22:09 23:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search