ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 838Й Москва — Тверь


Поезд № 838Й Москва — Тверь находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 26-07-2021 15:45:00
Химки 26-07-2021 16:03:00 1 мин 26-07-2021 16:04:00 19 м
Сходня 26-07-2021 16:11:00 1 мин 26-07-2021 16:12:00 8 м
Крюково 26-07-2021 16:18:00 1 мин 26-07-2021 16:19:00 7 м
Подсолнечная 26-07-2021 16:32:00 1 мин 26-07-2021 16:33:00 14 м
Клин 26-07-2021 16:46:00 1 мин 26-07-2021 16:47:00 14 м
Решетниково 26-07-2021 16:55:00 1 мин 26-07-2021 16:56:00 9 м
Завидово 26-07-2021 17:04:00 1 мин 26-07-2021 17:05:00 9 м
Редкино 26-07-2021 17:12:00 1 мин 26-07-2021 17:13:00 8 м
Тверь 26-07-2021 17:30:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Тверь на карте:




Кроме поезда № 838Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Санкт-Петербург 020У 25-09-2021 00:20:00 25-09-2021 03:19:00
Москва — Мурманск 016А 25-09-2021 00:41:00 25-09-2021 02:25:00
Москва — Санкт-Петербург 288А 25-09-2021 01:09:00 25-09-2021 05:46:00
Москва — Санкт-Петербург 030В 25-09-2021 01:15:00 25-09-2021 03:47:00
Москва — Санкт-Петербург 754А 25-09-2021 06:55:00 25-09-2021 07:58:00
Москва — Санкт-Петербург 756А 25-09-2021 07:08:00 25-09-2021 08:10:00
Москва — Тверь 824Й 25-09-2021 07:16:00 25-09-2021 08:55:00
Москва — Санкт-Петербург 766А 25-09-2021 12:55:00 25-09-2021 13:58:00
Москва — Санкт-Петербург 836Ч 25-09-2021 15:21:00 25-09-2021 17:17:00
Москва — Санкт-Петербург 770А 25-09-2021 15:40:00 25-09-2021 16:44:00
Москва — Петрозаводск 160В 25-09-2021 15:45:00 25-09-2021 17:26:00
Москва — Тверь 838Й 25-09-2021 15:50:00 25-09-2021 17:35:00
Москва — Санкт-Петербург 774А 25-09-2021 17:05:00 25-09-2021 18:07:00
Москва — Санкт-Петербург 776А 25-09-2021 19:10:00 25-09-2021 20:13:00
Москва — Санкт-Петербург 778А 25-09-2021 19:23:00 25-09-2021 20:25:00
Москва — Псков 010А 25-09-2021 20:23:00 25-09-2021 22:34:00
Москва — Санкт-Петербург 780А 25-09-2021 21:00:00 25-09-2021 22:00:00
Москва — Тверь 848Й 25-09-2021 21:02:00 25-09-2021 22:44:00
Москва — Петрозаводск 018А 25-09-2021 21:05:00 25-09-2021 22:51:00
Москва — Великий Новгород 042А 25-09-2021 22:07:00 26-09-2021 00:35:00
Москва — Санкт-Петербург 028А 25-09-2021 22:30:00 26-09-2021 00:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search