ss x
x

Расписание поезда № 836И Окница — Бельцы

Расстояние между станциями Окница и Бэлць-Слобозия 102 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 33 мин.

Поезд № 836И Окница — Бельцы находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Окница — Бельцы (26, 27, 28, 29 декабря, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Окница — :: 26-12-2016 16:47:00
Гринауцы 26-12-2016 17:04:00 1 мин 26-12-2016 17:05:00 18 м
Редиул-Маре 26-12-2016 17:16:00 1 мин 26-12-2016 17:17:00 12 м
Дондушень 26-12-2016 17:33:00 1 мин 26-12-2016 17:34:00 17 м
Тырново 26-12-2016 17:47:00 1 мин 26-12-2016 17:48:00 14 м
Дрокия 26-12-2016 18:17:00 2 мин 26-12-2016 18:19:00 31 м
София 26-12-2016 18:35:00 1 мин 26-12-2016 18:36:00 17 м
Бэлць-Слобозия 26-12-2016 19:12:00 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Окница Бэлць-Слобозия на карте:




Кроме поезда № 836И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Окница — Бельцы 836И 09-08-2020 17:02:00 09-08-2020 19:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search