ss x
ss x
x

Расписание поезда № 835И Сары-Агач — Шымкент


Поезд № 835И Сары-Агач — Шымкент находится в пути 4 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сары-Агач — Шымкент (ежедневно, кроме вт, ср)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сары-Агач— ::31-12-2016 14:38:00
Дарбаза31-12-2016 14:54:005 мин31-12-2016 14:59:0021 м
Джилга31-12-2016 15:25:003 мин31-12-2016 15:28:0029 м
Ченгельды31-12-2016 15:54:002 мин31-12-2016 15:56:0028 м
Чанак31-12-2016 16:15:001 мин31-12-2016 16:16:0020 м
Монтай-Таш31-12-2016 16:36:005 мин31-12-2016 16:41:0025 м
Шагыр31-12-2016 16:51:002 мин31-12-2016 16:53:0012 м
Актас31-12-2016 16:59:001 мин31-12-2016 17:00:007 м
Кабул-Сай31-12-2016 17:07:001 мин31-12-2016 17:08:008 м
Талдыкудук31-12-2016 17:26:001 мин31-12-2016 17:27:0019 м
Арысь 131-12-2016 17:39:007 мин31-12-2016 17:46:0019 м
Арысь 231-12-2016 17:52:005 мин31-12-2016 17:57:0011 м
Акнан31-12-2016 18:17:001 мин31-12-2016 18:18:0021 м
Калаш31-12-2016 18:25:003 мин31-12-2016 18:28:0010 м
Бадам31-12-2016 18:46:004 мин31-12-2016 18:50:0022 м
Кокбулак31-12-2016 19:01:001 мин31-12-2016 19:02:0012 м
Черноводский31-12-2016 19:08:003 мин31-12-2016 19:11:009 м
Шымкент31-12-2016 19:30:00— ::19 м

Схема маршрута движения поездов Сары-Агач Шымкент на карте:




Кроме поезда № 835И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сары-Агач — Астана085Ц17-07-2018 14:05:0017-07-2018 18:47:00
Ташкент — Алматы001Ь17-07-2018 18:30:0017-07-2018 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search