Расписание поезда № 835И Сары-Агач — Шымкент

31 декабря 2016
129
0


Поезд № 835И Сары-Агач — Шымкент находится в пути 4 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сары-Агач — Шымкент (ежедневно, кроме вт, ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сары-Агач — :: 31-12-2016 14:38:00
Дарбаза 31-12-2016 14:54:00 5 мин 31-12-2016 14:59:00 21 м
Джилга 31-12-2016 15:25:00 3 мин 31-12-2016 15:28:00 29 м
Ченгельды 31-12-2016 15:54:00 2 мин 31-12-2016 15:56:00 28 м
Чанак 31-12-2016 16:15:00 1 мин 31-12-2016 16:16:00 20 м
Монтай-Таш 31-12-2016 16:36:00 5 мин 31-12-2016 16:41:00 25 м
Шагыр 31-12-2016 16:51:00 2 мин 31-12-2016 16:53:00 12 м
Актас 31-12-2016 16:59:00 1 мин 31-12-2016 17:00:00 7 м
Кабул-Сай 31-12-2016 17:07:00 1 мин 31-12-2016 17:08:00 8 м
Талдыкудук 31-12-2016 17:26:00 1 мин 31-12-2016 17:27:00 19 м
Арысь 1 31-12-2016 17:39:00 7 мин 31-12-2016 17:46:00 19 м
Арысь 2 31-12-2016 17:52:00 5 мин 31-12-2016 17:57:00 11 м
Акнан 31-12-2016 18:17:00 1 мин 31-12-2016 18:18:00 21 м
Калаш 31-12-2016 18:25:00 3 мин 31-12-2016 18:28:00 10 м
Бадам 31-12-2016 18:46:00 4 мин 31-12-2016 18:50:00 22 м
Кокбулак 31-12-2016 19:01:00 1 мин 31-12-2016 19:02:00 12 м
Черноводский 31-12-2016 19:08:00 3 мин 31-12-2016 19:11:00 9 м
Шымкент 31-12-2016 19:30:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Сары-Агач Шымкент на карте:




Кроме поезда № 835И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ташкент — Екатеринбург 315Ф 21-10-2017 09:10:00 21-10-2017 12:53:00
Сары-Агач — Астана 085Ц 21-10-2017 13:57:00 21-10-2017 18:07:00
Сары-Агач — Шымкент 835И 21-10-2017 15:00:00 21-10-2017 19:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search