ss x
ss x
x

Расписание поезда № 835Х Шымкент — Сары-Агач


Поезд № 835Х Шымкент — Сары-Агач находится в пути 4 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шымкент — Сары-Агач (ежедневно, кроме вт, ср)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шымкент— ::31-12-2016 08:30:00
Черноводский31-12-2016 08:49:003 мин31-12-2016 08:52:0022 м
Кокбулак31-12-2016 09:00:001 мин31-12-2016 09:01:009 м
Бадам31-12-2016 09:12:002 мин31-12-2016 09:14:0013 м
Калаш31-12-2016 09:31:002 мин31-12-2016 09:33:0019 м
Акнан31-12-2016 09:40:001 мин31-12-2016 09:41:008 м
Арысь 231-12-2016 10:02:003 мин31-12-2016 10:05:0024 м
Арысь 131-12-2016 10:11:005 мин31-12-2016 10:16:0011 м
Талдыкудук31-12-2016 10:27:003 мин31-12-2016 10:30:0014 м
Кабул-Сай31-12-2016 10:48:001 мин31-12-2016 10:49:0019 м
Актас31-12-2016 10:56:001 мин31-12-2016 10:57:008 м
Шагыр31-12-2016 11:03:003 мин31-12-2016 11:06:009 м
Монтай-Таш31-12-2016 11:16:004 мин31-12-2016 11:20:0014 м
Чанак31-12-2016 11:40:002 мин31-12-2016 11:42:0022 м
Ченгельды31-12-2016 12:01:002 мин31-12-2016 12:03:0021 м
Джилга31-12-2016 12:28:002 мин31-12-2016 12:30:0027 м
Дарбаза31-12-2016 12:56:002 мин31-12-2016 12:58:0028 м
Сары-Агач31-12-2016 13:16:00— ::18 м

Схема маршрута движения поездов Шымкент Сары-Агач на карте:




Кроме поезда № 835Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Астана — Сары-Агач086Ц20-07-2018 08:43:0020-07-2018 12:38:00
Шымкент — Сары-Агач835Х20-07-2018 08:53:0020-07-2018 13:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search