Расписание поезда № 835Х Шымкент — Сары-Агач

31 декабря 2016
136
0


Поезд № 835Х Шымкент — Сары-Агач находится в пути 4 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шымкент — Сары-Агач (ежедневно, кроме вт, ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шымкент — :: 31-12-2016 08:30:00
Черноводский 31-12-2016 08:49:00 3 мин 31-12-2016 08:52:00 22 м
Кокбулак 31-12-2016 09:00:00 1 мин 31-12-2016 09:01:00 9 м
Бадам 31-12-2016 09:12:00 2 мин 31-12-2016 09:14:00 13 м
Калаш 31-12-2016 09:31:00 2 мин 31-12-2016 09:33:00 19 м
Акнан 31-12-2016 09:40:00 1 мин 31-12-2016 09:41:00 8 м
Арысь 2 31-12-2016 10:02:00 3 мин 31-12-2016 10:05:00 24 м
Арысь 1 31-12-2016 10:11:00 5 мин 31-12-2016 10:16:00 11 м
Талдыкудук 31-12-2016 10:27:00 3 мин 31-12-2016 10:30:00 14 м
Кабул-Сай 31-12-2016 10:48:00 1 мин 31-12-2016 10:49:00 19 м
Актас 31-12-2016 10:56:00 1 мин 31-12-2016 10:57:00 8 м
Шагыр 31-12-2016 11:03:00 3 мин 31-12-2016 11:06:00 9 м
Монтай-Таш 31-12-2016 11:16:00 4 мин 31-12-2016 11:20:00 14 м
Чанак 31-12-2016 11:40:00 2 мин 31-12-2016 11:42:00 22 м
Ченгельды 31-12-2016 12:01:00 2 мин 31-12-2016 12:03:00 21 м
Джилга 31-12-2016 12:28:00 2 мин 31-12-2016 12:30:00 27 м
Дарбаза 31-12-2016 12:56:00 2 мин 31-12-2016 12:58:00 28 м
Сары-Агач 31-12-2016 13:16:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Шымкент Сары-Агач на карте:




Кроме поезда № 835Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Нукус 321Т 23-10-2017 07:24:00 23-10-2017 11:17:00
Астана — Сары-Агач 086Ц 23-10-2017 08:13:00 23-10-2017 12:37:00
Шымкент — Сары-Агач 835Х 23-10-2017 08:23:00 23-10-2017 13:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search