ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 834С Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Поезд № 834С Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 7 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кавказская — :: 21-07-2021 05:09:00
Гулькевичи 21-07-2021 05:31:00 2 мин 21-07-2021 05:33:00 24 м
Кубанская 21-07-2021 05:57:00 2 мин 21-07-2021 05:59:00 26 м
Армавир-2-Туапсинский 21-07-2021 06:17:00 5 мин 21-07-2021 06:22:00 23 м
Курганная 21-07-2021 06:48:00 1 мин 21-07-2021 06:49:00 27 м
Кошехабль 21-07-2021 06:56:00 1 мин 21-07-2021 06:57:00 8 м
Гиагинская 21-07-2021 07:19:00 1 мин 21-07-2021 07:20:00 23 м
Белореченская 21-07-2021 07:37:00 5 мин 21-07-2021 07:42:00 22 м
Хадыженская 21-07-2021 08:44:00 1 мин 21-07-2021 08:45:00 1 ч 3 м
Туапсе-Пасс. 21-07-2021 10:00:00 14 мин 21-07-2021 10:14:00 1 ч 29 м
Шепси 21-07-2021 10:27:00 6 мин 21-07-2021 10:33:00 19 м
Лазаревская 21-07-2021 10:58:00 4 мин 21-07-2021 11:02:00 29 м
Лоо 21-07-2021 11:39:00 2 мин 21-07-2021 11:41:00 39 м
Дагомыс 21-07-2021 11:50:00 2 мин 21-07-2021 11:52:00 11 м
Сочи 21-07-2021 12:09:00 5 мин 21-07-2021 12:14:00 22 м
Хоста 21-07-2021 12:31:00 1 мин 21-07-2021 12:32:00 18 м
Адлер 21-07-2021 12:41:00 2 мин 21-07-2021 12:43:00 11 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 21-07-2021 12:55:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Кавказская Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:




Кроме поезда № 834С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 834С 21-09-2021 05:09:00 21-09-2021 12:55:00
Санкт-Петербург — Сухум 479А 21-09-2021 16:52:00 22-09-2021 04:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search