ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 834С Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Поезд № 834С Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 7 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кавказская — :: 05:09
Гулькевичи 05:31 2 мин 05:33 24 м
Кубанская 05:57 2 мин 05:59 26 м
Армавир-2-Туапсинский 06:17 5 мин 06:22 23 м
Курганная 06:48 1 мин 06:49 27 м
Кошехабль 06:56 1 мин 06:57 8 м
Гиагинская 07:19 1 мин 07:20 23 м
Белореченская 07:37 5 мин 07:42 22 м
Хадыженская 08:44 1 мин 08:45 1 ч 3 м
Туапсе-Пасс. 10:00 14 мин 10:14 1 ч 29 м
Шепси 10:27 6 мин 10:33 19 м
Лазаревская 10:58 4 мин 11:02 29 м
Лоо 11:39 2 мин 11:41 39 м
Дагомыс 11:50 2 мин 11:52 11 м
Сочи 12:09 5 мин 12:14 22 м
Хоста 12:31 1 мин 12:32 18 м
Адлер 12:41 2 мин 12:43 11 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 12:55 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Кавказская Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:


Кроме поезда № 834С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 812Э 05:23 12:55
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 16:42 05:04
Санкт-Петербург — Сухум 479А 16:52 04:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search