ss x
x

Расписание поезда № 833Щ Кишинёв — Унгены


Поезд № 833Щ Кишинёв — Унгены находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кишинёв — Унгены (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кишинёв — :: 29-07-2020 20:31:00
Гидигич 29-07-2020 20:55:00 2 мин 29-07-2020 20:57:00 26 м
Стрэшень 29-07-2020 21:19:00 2 мин 29-07-2020 21:21:00 24 м
Буковец 29-07-2020 21:36:00 2 мин 29-07-2020 21:38:00 17 м
Кэлэрашь 29-07-2020 21:53:00 2 мин 29-07-2020 21:55:00 17 м
Сипотены 29-07-2020 22:08:00 2 мин 29-07-2020 22:10:00 15 м
Бахмут 29-07-2020 22:23:00 2 мин 29-07-2020 22:25:00 15 м
Корнешты 29-07-2020 22:36:00 2 мин 29-07-2020 22:38:00 13 м
1636 км 29-07-2020 22:49:00 1 мин 29-07-2020 22:50:00 12 м
Пырлица 29-07-2020 22:56:00 2 мин 29-07-2020 22:58:00 8 м
Унгень 29-07-2020 23:26:00 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Кишинёв Унгень на карте:




Кроме поезда № 833Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишинёв — Унгены 825Щ 20-09-2020 08:50:00 20-09-2020 11:51:00
Кишинёв — Унгены 831Г 20-09-2020 18:09:00 20-09-2020 21:11:00
Кишинёв — Унгены 833Щ 20-09-2020 20:29:00 20-09-2020 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search