ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 832С Туапсе — Владикавказ


Поезд № 832С Туапсе — Владикавказ находится в пути 10 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе — Владикавказ (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 08-05-2021 11:42:00
Хадыженская 08-05-2021 13:01:00 6 мин 08-05-2021 13:07:00 1 ч 25 м
Белореченская 08-05-2021 14:14:00 9 мин 08-05-2021 14:23:00 1 ч 16 м
Гиагинская 08-05-2021 14:42:00 2 мин 08-05-2021 14:44:00 21 м
Курганная 08-05-2021 15:14:00 2 мин 08-05-2021 15:16:00 32 м
Армавир-2-Туапсинский 08-05-2021 16:03:00 13 мин 08-05-2021 16:16:00 1 ч 0 м
Армавир-1-Ростовский 08-05-2021 16:26:00 1 мин 08-05-2021 16:27:00 11 м
Невинномысская 08-05-2021 17:18:00 2 мин 08-05-2021 17:20:00 53 м
Минеральные Воды 08-05-2021 18:21:00 12 мин 08-05-2021 18:33:00 1 ч 13 м
Георгиевск 08-05-2021 18:56:00 1 мин 08-05-2021 18:57:00 24 м
Аполлонская 08-05-2021 19:16:00 1 мин 08-05-2021 19:17:00 20 м
Прохладная 08-05-2021 19:46:00 14 мин 08-05-2021 20:00:00 43 м
Котляревская 08-05-2021 20:16:00 2 мин 08-05-2021 20:18:00 18 м
Муртазово 08-05-2021 20:33:00 2 мин 08-05-2021 20:35:00 17 м
Беслан 08-05-2021 21:10:00 13 мин 08-05-2021 21:23:00 48 м
Владикавказ 08-05-2021 21:45:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Туапсе-Пасс. Владикавказ на карте:




Кроме поезда № 832С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Владикавказ 680С 17-06-2021 19:25:00 18-06-2021 10:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search