ss x
ss x
x

Расписание поезда № 832Х Алматы — Сары-Озек

Расстояние между станциями Алматы-1 и Сары-Озек 208 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 46 мин.

Поезд № 832Х Алматы — Сары-Озек находится в пути 6 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Сары-Озек (только 20, 22, 26, 28, 30 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Алматы-1— ::30-12-2016 08:34:00
Медеу30-12-2016 08:46:003 мин30-12-2016 08:49:0015 м
Жеты-Су30-12-2016 08:56:003 мин30-12-2016 08:59:0010 м
Байсерке30-12-2016 09:07:0021 мин30-12-2016 09:28:0029 м
Кайрат30-12-2016 09:54:009 мин30-12-2016 10:03:0035 м
Жетыген30-12-2016 10:12:0030 мин30-12-2016 10:42:0039 м
Илийская30-12-2016 10:58:003 мин30-12-2016 11:01:0019 м
Капчагай30-12-2016 11:16:003 мин30-12-2016 11:19:0018 м
Боктер30-12-2016 11:31:0011 мин30-12-2016 11:42:0023 м
Кулан-Тобе30-12-2016 11:50:002 мин30-12-2016 11:52:0010 м
Коскудук30-12-2016 12:13:003 мин30-12-2016 12:16:0024 м
Алтындала30-12-2016 12:28:003 мин30-12-2016 12:31:0015 м
Архарлы30-12-2016 12:39:001 мин30-12-2016 12:40:009 м
Дала30-12-2016 12:48:0022 мин30-12-2016 13:10:0030 м
Жоломан30-12-2016 13:22:002 мин30-12-2016 13:24:0014 м
Сайлы30-12-2016 13:35:002 мин30-12-2016 13:37:0013 м
Малай-Сары30-12-2016 13:47:002 мин30-12-2016 13:49:0012 м
Тары30-12-2016 13:59:002 мин30-12-2016 14:01:0012 м
Балгалы30-12-2016 14:11:002 мин30-12-2016 14:13:0012 м
Дос30-12-2016 14:26:002 мин30-12-2016 14:28:0015 м
Сары-Озек30-12-2016 14:39:00— ::11 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-1 Сары-Озек на карте:




Кроме поезда № 832Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кызылорда — Семей022Т25-09-2018 12:32:0025-09-2018 15:58:00
Алматы — Павлодар031Х25-09-2018 16:59:0025-09-2018 20:05:00
Ташкент — Новосибирск369Ф25-09-2018 18:06:0025-09-2018 21:44:00
Алматы — Оскемен-1351Ц25-09-2018 19:38:0025-09-2018 23:27:00
Алматы — Оскемен-1045Т25-09-2018 21:49:0026-09-2018 00:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search