Расписание поезда № 832Х Алматы — Сары-Озек

30 декабря 2016
150
0

Расстояние между станциями Алматы-1 и Сары-Озек 208 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 46 мин.

Поезд № 832Х Алматы — Сары-Озек находится в пути 6 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Сары-Озек (только 20, 22, 26, 28, 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-1 — :: 30-12-2016 08:34:00
Медеу 30-12-2016 08:46:00 3 мин 30-12-2016 08:49:00 15 м
Жеты-Су 30-12-2016 08:56:00 3 мин 30-12-2016 08:59:00 10 м
Байсерке 30-12-2016 09:07:00 21 мин 30-12-2016 09:28:00 29 м
Кайрат 30-12-2016 09:54:00 9 мин 30-12-2016 10:03:00 35 м
Жетыген 30-12-2016 10:12:00 30 мин 30-12-2016 10:42:00 39 м
Илийская 30-12-2016 10:58:00 3 мин 30-12-2016 11:01:00 19 м
Капчагай 30-12-2016 11:16:00 3 мин 30-12-2016 11:19:00 18 м
Боктер 30-12-2016 11:31:00 11 мин 30-12-2016 11:42:00 23 м
Кулан-Тобе 30-12-2016 11:50:00 2 мин 30-12-2016 11:52:00 10 м
Коскудук 30-12-2016 12:13:00 3 мин 30-12-2016 12:16:00 24 м
Алтындала 30-12-2016 12:28:00 3 мин 30-12-2016 12:31:00 15 м
Архарлы 30-12-2016 12:39:00 1 мин 30-12-2016 12:40:00 9 м
Дала 30-12-2016 12:48:00 22 мин 30-12-2016 13:10:00 30 м
Жоломан 30-12-2016 13:22:00 2 мин 30-12-2016 13:24:00 14 м
Сайлы 30-12-2016 13:35:00 2 мин 30-12-2016 13:37:00 13 м
Малай-Сары 30-12-2016 13:47:00 2 мин 30-12-2016 13:49:00 12 м
Тары 30-12-2016 13:59:00 2 мин 30-12-2016 14:01:00 12 м
Балгалы 30-12-2016 14:11:00 2 мин 30-12-2016 14:13:00 12 м
Дос 30-12-2016 14:26:00 2 мин 30-12-2016 14:28:00 15 м
Сары-Озек 30-12-2016 14:39:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-1 Сары-Озек на карте:




Кроме поезда № 832Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Сары-Озек 832Х 14-12-2017 07:17:00 14-12-2017 13:37:00
Кызылорда — Семипалатинск 022Т 14-12-2017 12:30:00 14-12-2017 15:55:00
Алматы — Павлодар 032Ц 14-12-2017 16:52:00 14-12-2017 20:19:00
Алматы — Новосибирск 301Ц 14-12-2017 18:09:00 14-12-2017 21:51:00
Алматы — Защита 351Ц 14-12-2017 20:11:00 14-12-2017 23:46:00
Алматы — Защита 069Т 14-12-2017 22:41:00 15-12-2017 01:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search