ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 831Ж Назрань — Кисловодск


Поезд № 831Ж Назрань — Кисловодск находится в пути 4 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Назрань — Кисловодск (ежедневно, кроме 24.10, 31.10, 07.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Назрань — :: 06:12
Беслан 06:38 4 мин 06:42 30 м
Котляревская 07:29 2 мин 07:31 49 м
Прохладная 07:46 10 мин 07:56 25 м
Аполлонская 08:24 2 мин 08:26 30 м
Георгиевск 08:45 2 мин 08:47 21 м
Минеральные Воды 09:08 10 мин 09:18 31 м
Бештау 09:32 2 мин 09:34 16 м
Пятигорск 09:51 4 мин 09:55 21 м
Ессентуки 10:11 4 мин 10:15 20 м
Кисловодск 10:40 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Назрань Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 831Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Назрань — Кисловодск 831Ж 06:12 10:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search