ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 831С Владикавказ — Туапсе


Поезд № 831С Владикавказ — Туапсе находится в пути 9 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владикавказ — Туапсе (только 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владикавказ — :: 01-05-2021 08:00:00
Беслан 01-05-2021 08:21:00 12 мин 01-05-2021 08:33:00 33 м
Муртазово 01-05-2021 09:09:00 1 мин 01-05-2021 09:10:00 37 м
Котляревская 01-05-2021 09:24:00 1 мин 01-05-2021 09:25:00 15 м
Прохладная 01-05-2021 09:40:00 10 мин 01-05-2021 09:50:00 25 м
Аполлонская 01-05-2021 10:18:00 1 мин 01-05-2021 10:19:00 29 м
Георгиевск 01-05-2021 10:38:00 1 мин 01-05-2021 10:39:00 20 м
Минеральные Воды 01-05-2021 11:01:00 10 мин 01-05-2021 11:11:00 32 м
Невинномысская 01-05-2021 12:17:00 1 мин 01-05-2021 12:18:00 1 ч 7 м
Армавир-1-Ростовский 01-05-2021 13:05:00 1 мин 01-05-2021 13:06:00 48 м
Армавир-2-Туапсинский 01-05-2021 13:16:00 1 мин 01-05-2021 13:17:00 11 м
Курганная 01-05-2021 13:44:00 5 мин 01-05-2021 13:49:00 32 м
Гиагинская 01-05-2021 14:25:00 1 мин 01-05-2021 14:26:00 37 м
Белореченская 01-05-2021 14:43:00 7 мин 01-05-2021 14:50:00 24 м
Хадыженская 01-05-2021 15:54:00 3 мин 01-05-2021 15:57:00 1 ч 7 м
Туапсе-Пасс. 01-05-2021 17:23:00 — :: 1 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Владикавказ Туапсе-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 831С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владикавказ — Адлер 679С 14-06-2021 16:25:00 15-06-2021 05:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search