Расписание поезда № 831И Бельцы — Окница

24 декабря 2016
119
0

Расстояние между станциями Бэлць-Слобозия и Окница 103 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Поезд № 831И Бельцы — Окница находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бельцы — Окница (только 24, 25, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бэлць-Слобозия — :: 24-12-2016 08:39:00
Пеленей 24-12-2016 08:53:00 1 мин 24-12-2016 08:54:00 15 м
София 24-12-2016 09:15:00 2 мин 24-12-2016 09:17:00 23 м
Дрокия 24-12-2016 09:33:00 2 мин 24-12-2016 09:35:00 18 м
Тырново 24-12-2016 10:06:00 1 мин 24-12-2016 10:07:00 32 м
Дондушень 24-12-2016 10:20:00 9 мин 24-12-2016 10:29:00 22 м
Редиул-Маре 24-12-2016 10:44:00 2 мин 24-12-2016 10:46:00 17 м
Гринауцы 24-12-2016 10:55:00 1 мин 24-12-2016 10:56:00 10 м
Окница 24-12-2016 11:13:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Бэлць-Слобозия Окница на карте:




Кроме поезда № 831И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишинёв — Москва 341Ь 15-12-2017 02:36:00 15-12-2017 04:45:00
Бельцы — Окница 831И 15-12-2017 08:59:00 15-12-2017 11:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search