Расписание поезда № 831И Бельцы — Окница

30 декабря 2016
135
0

Расстояние между станциями Бэлць-Слобозия и Окница 103 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Поезд № 831И Бельцы — Окница находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бельцы — Окница (9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бэлць-Слобозия — :: 09-01-2017 08:39:00
София 09-01-2017 09:15:00 2 мин 09-01-2017 09:17:00 38 м
Дрокия 09-01-2017 09:33:00 2 мин 09-01-2017 09:35:00 18 м
Тырново 09-01-2017 10:06:00 1 мин 09-01-2017 10:07:00 32 м
Дондушень 09-01-2017 10:20:00 9 мин 09-01-2017 10:29:00 22 м
Редиул-Маре 09-01-2017 10:44:00 2 мин 09-01-2017 10:46:00 17 м
Гринауцы 09-01-2017 10:55:00 1 мин 09-01-2017 10:56:00 10 м
Окница 09-01-2017 11:13:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Бэлць-Слобозия Окница на карте:




Кроме поезда № 831И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишинёв — Москва 341Ь 22-10-2017 03:17:00 22-10-2017 05:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search