ss x
x

Расписание поезда № 831Г Кишинёв — Унгены

Расстояние между станциями Кишинёв и Унгень 128 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 56 мин.

Поезд № 831Г Кишинёв — Унгены находится в пути 3 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кишинёв — Унгены (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кишинёв — :: 05-01-2017 17:32:00
Вистерничень 05-01-2017 17:39:00 5 мин 05-01-2017 17:44:00 12 м
Гидигич 05-01-2017 18:00:00 2 мин 05-01-2017 18:02:00 18 м
Стрэшень 05-01-2017 18:24:00 2 мин 05-01-2017 18:26:00 24 м
Пэнэшешть 05-01-2017 18:35:00 1 мин 05-01-2017 18:36:00 10 м
Буковец 05-01-2017 18:44:00 2 мин 05-01-2017 18:46:00 10 м
Питушка 05-01-2017 18:48:00 1 мин 05-01-2017 18:49:00 3 м
Кэлэрашь 05-01-2017 19:04:00 2 мин 05-01-2017 19:06:00 17 м
Сипотены 05-01-2017 19:19:00 2 мин 05-01-2017 19:21:00 15 м
Бахмут 05-01-2017 19:34:00 1 мин 05-01-2017 19:35:00 14 м
Корнешты 05-01-2017 19:47:00 2 мин 05-01-2017 19:49:00 14 м
Бумбэта 05-01-2017 20:06:00 1 мин 05-01-2017 20:07:00 18 м
Пырлица 05-01-2017 20:10:00 2 мин 05-01-2017 20:12:00 5 м
Унгень 05-01-2017 20:49:00 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Кишинёв Унгень на карте:




Кроме поезда № 831Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишинёв — Унгены 825Щ 09-08-2020 08:50:00 09-08-2020 11:51:00
Кишинёв — Унгены 831Г 09-08-2020 18:09:00 09-08-2020 21:11:00
Кишинёв — Унгены 833Щ 09-08-2020 20:31:00 09-08-2020 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search