ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 831Э Кисловодск — Назрань


Поезд № 831Э Кисловодск — Назрань находится в пути 4 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Назрань (ежедневно, кроме 24.10, 31.10, 07.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 15:49
Ессентуки 16:13 2 мин 16:15 26 м
Пятигорск 16:29 2 мин 16:31 16 м
Бештау 16:45 1 мин 16:46 15 м
Минеральные Воды 16:59 13 мин 17:12 26 м
Георгиевск 17:35 1 мин 17:36 24 м
Аполлонская 17:55 1 мин 17:56 20 м
Прохладная 18:25 6 мин 18:31 35 м
Котляревская 18:46 1 мин 18:47 16 м
Эльхотово 19:12 4 мин 19:16 29 м
Беслан 19:39 1 мин 19:40 24 м
Назрань 20:08 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Назрань на карте:




Кроме поезда № 831Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Назрань 831Э 15:49 20:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search