ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 830В Горный парк Рускеала — Санкт-Петербург


Поезд № 830В Горный парк Рускеала — Санкт-Петербург находится в пути 4 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Горный парк Рускеала — Санкт-Петербург (только 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Горный парк Рускеала — :: 23:30
Сортавала Центр 00:15 2 мин 00:17 47 м
Сортавала 00:20 5 мин 00:25 8 м
Кузнечное 01:52 15 мин 02:07 1 ч 42 м
Приозерск 02:23 2 мин 02:25 18 м
Сосново 03:13 2 мин 03:15 50 м
Девяткино 04:01 2 мин 04:03 48 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 04:23 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Горный парк Рускеала Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:

Кроме поезда № 830В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search